Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Койот 1 сезон (2021)

Coyote Просмотры: 4 359
1 0
Койот 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Бен Клемонс – главный герой сериала «Койот» прослужил на южной границе между США и Мексикой 32 года. Патрульная служба вот-вот должна остаться за теми кучами песка, которые ему приходилось топтать долгое время, а впереди маячит заслуженный отдых и скромная пенсия. Бен уверен, что не зря отдал годы жизни на строительство собственной карьеры и заслужил отдых. Все эти годы он с коллегами отлавливал контрабандистов, переправляющих из Мексики на американскую землю запрещённые грузы в основном наркотики и нелегальных перебежчиков. За это время Бен приобрёл стойкие взгляды и выработал иммунитет к различным преступникам.

В последний день службы, когда весь отдел дружно решил проводить Бена Клемонса на пенсию он находит секретный туннель, спрятанный под границей между двух стран. С этого момента начинаются его мытарства. Попав на территорию Мексики Бен попадает в руки наркобарона, который знает, как можно заставить на него работать такого сведущего человека, как бывший пограничник. Ему показывают фотографии семьи и угрожают расправой над ними, если Бен не пойдёт на выполнение их условий. Фактически человеку всю свою сознательную жизнь ловившему преступников предстоит работать на них в жёстких условиях прессинга и боязни за жизни родных.

Бен видит совсем иную жизнь за границей, тех обездоленных людей, которые не могут найти лучшую жизнь и вынуждены влачить жалкое существование. По обе стороны высокого забора работают разные законы, но наживаются на них самые хитрые и влиятельные персоны. При общении с разного рода людьми умеренно радикальные взгляды Бена постепенно меняются, и он начинает понимать, что не всё в этом мире держится на понятии чёрное – белое или плохое – хорошее. Существует множество оттенков серого, и кто поймёт, что лучше?!

Сериал Койот 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Койот 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям