Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Улица светлячков 1, 2 сезон (2022)

Firefly Lane Просмотры: 3 447
0 0
Улица светлячков 1, 2 сезон (2022)
WEBRip
все серии
В центре сюжета мелодраматического сериала «Улица светлячков» история дружбы и взросления двух подруг, из разных социальных слоёв, с разной хваткой и совершенно непохожими характерами. Обе девушки, тем не менее, попали в то, что делает их «МЫ». И эта история развития того самого «МЫ» - непростая и трагическая. А началась она с того, что девочки случайно оказались соседками на одной улице, ходили в одну школу, вместе играли и проказничали, как это часто случается с детьми одного возраста и общих интересов. В то время они не могли даже предположить, что их детское знакомство постепенно перерастёт в юношескую, а затем и взрослую дружбу, которая продлится почти на четыре десятка лет.

Жизненным приоритетом для скромной и замкнутой Кейт Муларки всегда были семейные ценности. Девушка воспитывалась в благополучной семье, которая стала для неё примером на всю остальную взрослую жизнь. Хотя конечно, будучи подростком Кейт не раз давала волю взбесившимся гормонам и изливала своё дурное настроение на умную и тактичную мать. Но именно мама подтолкнула свою слегка замкнутую дочь к знакомству с новой соседкой, недавно поселившейся в доме, напротив.

В жизни Талли Харт было всё наоборот, её энергичный характер не поддавался приступам скуки. С детства девочке пришлось заботится о самой себе, поскольку бабушка не успевала за всем, а матери было не до неё. Ей очень хотелось повзрослеть и поэтому Талли совершала ошибки, как и её многие другие сверстницы. Девушка просто хотела, чтобы её любили за то какая она есть, со временем наивность быстро выветрилась и остались шрамы на душе. Знакомство с Кейт стало удачей для них обоих, девушки как бы уравновешивали друг друга. Их так их прозвали - девчонки с улицы Светлячков.

Знакомые были уверены, что после окончания школы пути девушек разойдутся и крепкая юношеская дружба на этом закончится. Но нет они ошиблись. Дерзкий характер Талли помог ей в развитии отношении и в выбранной профессии журналистки, в то время как Кейт всегда предпочитала душевное равновесие. С годами их отношения переходили на разные уровни, но они всегда оставались уважительными и прочными. И все-таки однажды дело доходит до крупной ссоры, грозящей поставить крест на отношениях. Что же перевесит в самый трудный момент, когда речь пойдет о жизни и смерти, — дружба или ложная гордость?

Сериал Netflix Улица светлячков 1 сезон 2021 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Улица светлячков 1, 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям