Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Племена Европы 1 сезон (2021)

Tribes Of Europa Просмотры: 4 388
1 0
Племена Европы 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Действие сериала происходит в 2074 году. После разрушительных последствий последней войны вся территория Европы покрыта руинами прежнего величия. Промышленность остановлена, здания разрушены, технологический прогресс зашёл в тупик, люди постепенно возвращаются в средневековье. Некогда Единая Европа разобщилась на мелкие племена, больше похожие на партизанские отряды, выживающие за счёт поисков необходимых ресурсов, оставшихся с прежних времён и не успевших попасть в руки другим соседствующим соперникам-мародёрам. Основное противостояние идёт между вождями племён за главенство в руководстве нового совета Европы.

В центре сюжета сериала "Племена Европы" находятся трое подростков два брата Киано и Элья, а также их сестра Лив принадлежащих одной группировке, находящейся в эпицентре событий. Ребята становятся очевидцами крушения летательного аппарата из которого вываливается небольшой по размеру, но очень важный для вожаков куб. Эта загадочная вещица способна раздвинуть рамки современности и помочь найти новый портал в будущее, но никто точно не знает всех его возможностей. Вожди уверены в том, что куб подарит им превосходство и тем самым они обретут могущество над остальными племенами. Идёт кровопролитная борьба во имя удовлетворения тщеславия главенствующей верхушки.

Подростки находят возможности открыть куб и увидеть частичку его возможностей. Это их сильно пугает, поскольку ребята в отличии от взрослых понимают, что куб таит в себе скрытую угрозу и если им неправильно распорядиться, то вреда будет гораздо больше, чем пользы. Они всеми силами пытаются спрятать куб и не допустить страшного развития событий. К ним примыкают наиболее благоразумные взрослые, способные оценить масштаб грядущих разрушений мира. Военные действия переходят на новый уровень агрессии, льётся кровь и губятся жизни ни в чём не повинных людей. Даже спустя годы психология некоторых представителей человечества не меняется.

Сериал Netflix Племена Европы 1 сезон 2021 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Племена Европы 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям