Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Джинни и Джорджия 1, 2 сезон (2022)

Ginny & Georgia Просмотры: 2 792
0 0
Джинни и Джорджия 1, 2 сезон (2022)
WEBRip
все серии
В очередной раз семья Миллер переехал в новый город, расположенный в Новой Англии. После долгих лет скитаний по всей стране это место кажется им настоящим домом. По ходу развития сюжета главные герои сталкиваются с самыми неоднозначными событиями, а Джинни порой ведет себя куда более взросло, чем ее тридцатилетняя родительница. Дело в том, что Джорджия родила на свет свою любимую доченьку довольно рано, в то время она и сама была юной девчонкой и конечно заботы о ребёнке отодвинули прекрасную пору молодёжных развлечений на второй план. Можно смело сказать, что мама Джинни «не догуляла» будучи пятнадцатилетней девушкой и вот сейчас взрослая тридцатилетняя изящная женщина ведёт себя, как озорной подросток.

Но если маме дочери-подростка приятно ловить на себе восхищенные взгляды парней и немного шокировать окружающих соседей, то её дочь Джинни не понимает куда ей деваться от неловких ситуаций. Девочке очень неприятно видеть, как у старшеклассников её школы буквально отвисает челюсть при виде её мамы. А та просто флиртует или покупает травку. Джинни считает, что Джорджия решает свои проблемы пряча их подальше, а когда они опять появляются то переезжает в другой город. Девочка понимает, что в прошлом матери есть большие проблемы и от них никуда не убежать. Но как заставить Джорджию раскрыться? Или хотя бы изменить отношение к жизни.

Джорджия видела в этой жизни не мало проблем, ей пришлось рано повзрослеть, и она старается оберегать своих детей, чтобы они могли побыть ещё немного в том приятном мире детства, где нет взрослых забот. Иногда прошлые промахи догоняют её и тогда она уезжает подальше, стараясь не повторять былые ту часть жизни, забывая о том, что переезд не всегда полезен её детям. Джорджия считает, что этот мир принадлежит мужчинам и девочки должны объединиться, чтобы достичь лучшей жизни.

Сериал Netflix Джинни и Джорджия 1 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте

Джинни и Джорджия 1, 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям