Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Папа, перестань меня позорить! 1 сезон (2021)

Папа, перестань меня позорить! 1 сезон (2021)

Dad Stop Embarrassing Me Просмотры: 1 475
0 0
Папа, перестань меня позорить! 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Джейми Фокс предстанет в образе Брайана Диксона, одинокого и успешного бизнесмена, прекрасно справляющегося с организацией косметической компании. Он не переживает о личной жизни, так как та уже показала себя не с лучшей стороны. Сложные отношения с близкими и конфликт с супругой не дает повода думать о чем-то новом. Но он старается не терять связь со своей ребёнком, хотя ему сложно совладать с озорной дочерью-подростком Сашей. Брайан пытается идти в ногу со временем, но с поправкой на собственное время и поэтому часто попадает впросак то из-за не той одежды то не тех выражений или жестов.

Их афроамериканская семья состоит из весёлого дедушки, который не похож на большинство степенных пенсионеров, спокойно сидящих у телевизора. Нет он легко флиртует с дамами любого возраста, любит неловкие шутки и сам же над ними смеётся. Моложавый отец тоже не желает отставать от жизни, в его арсенале побольше возможностей чем у дедули, но и он порой поражает своей оригинальностью юное поколение. А когда они собираются куда-либо вместе с дедом, то Саша с подругами старается отойти подальше с видом «Я не знаю этих мужчин!». А всё потому что они могут в любой момент устроить всё что угодно.

Комедийный ситком «Папа, перестань меня позорить!» это не просто сериал о сложных семейных отношениях, а юмористический способ посмотреть со стороны на отдельно взятую семью и посмеяться над проблемами присущими практически всем семьям. Не состыковка мнений отцов и детей часто кроется в том, что младшие думают о том, как их не понимают, а старшие уже были в подобных ситуациях просто давно. И хороший способ прийти к согласию это спокойный разговор и искромётный юмор, которого хватит на всех в этом проекте.

Папа, перестань меня позорить! 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям