Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Стеклянные потолки 1 сезон (2021)

Cam Tavanlar Просмотры: 3 862
1 0
Стеклянные потолки 1 сезон (2021)
WEBRip
23-я серия
В центре сюжета этого сериала окажется решительная, сильна и трудолюбивая девушка Лейла (Бенсу Сорал). Упорным трудом она добилась успеха в деловой жизни и сейчас является генеральным директором сети ресторанов, которую она основала. Лейла осталась одна, когда ей было 8 лет – отец бросил их с мамой, а мама вскоре скончалась. С тех пор она привыкла бороться за место под солнцем. После окончания университета девушка не хотела ни на кого работать и преследовала свои мечты. Ей удалось привлечь инвестиции, что стало первым шагом в её карьере. Несмотря на то, что девушка безумно красива, она ценит ум больше, чем красоту. Мужчины интересны ей только как деловые партнёры, с которыми в случае выгоды можно заключить сделку.

Внезапно на пути Лейлы появляется конкурент – это успешный бизнесмен и менеджер Джем Кумку (Кубилай Ака). Он полная противоположность Лейлы, происходит из престижной, богатой и влиятельной семьи, он добился многого легко только потому, что она мужчина. После окончания университета Джем несколько лет жил в Лондоне и благодаря своему уму и способности располагать к себе людей он продвинул свой бренд и сделал его известным во всей стране. Джем добрый и общительный молодой человек, но когда он встречает Лейлу, кажется, что она единственный человек, с которым он не может найти общий язык. Они конкуренты в ресторанном бизнесе и между ними существует напряжённое соперничество.

На самом деле Лейла и Джем были знакомы с юности, они очень любили друг друга и сохранили романтические воспоминания. Однако вскоре их пути разошлись, и молодые люди встретились снова уже в мире бизнеса спустя много лет. Лейла, столкнувшись с Джемом на совете директоров, не могла скрыть своего удивления, но от прежних чувств ничего не осталось, так как теперь они – конкуренты. Девушка ещё не знает, что судьба приготовила ей непростой путь – когда Лейла вот-вот достигнет пика своей карьеры, ей придется снова начинать все сначала.

Стеклянные потолки 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям