Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Возвращение АйКарли 1, 2, 3 сезон (2021-2023)

Возвращение АйКарли 1, 2, 3 сезон (2021-2023)

iCarly Revival Просмотры: 5 796
0 0
Возвращение АйКарли 1, 2, 3 сезон (2021-2023)
WEBRip
8-я серия 3 сезон
Подростки Карли Шей, Фредди и Спенсер возвращаются на экраны уже взрослыми, принося с собой много смеха, шуток и ностальгии. Карли (Миранда Косгров) по-прежнему живет в многоквартирном доме Bushwell Plaza со своим старшим братом Спенсером (Джерри Трэйнор) в Сиэтле, штат Вашингтон. Много лет назад они вместе с лучшими друзьями – Сэм Пакетт (Дженнет МакКарди), Фредди Бенсон (Нэйтан Кресс), который живет в том же многоквартирном доме, и Гибби Гибсон (Ноа Манк) решили создать веб-шоу под названием «iCarly», в котором «i» означает «Интернет», а имя Карли потому, что она ведущая шоу.

В новом фильме Карли не участвовала в шоу «АйКарли» уже несколько лет, она тем временем посещала колледж, работала и путешествовала, но теперь она вместе со своими лучшими друзьями хочет возобновить веб-шоу. Карли всё ещё переживает разрыв отношений со своим парнем Бо (Коннор Хастинг) и внезапно встречает давнего друга, с которым когда-то ходила в лагерь. Они начинают встречаться, и Карли приятно удивлена тем, что её возлюбленный никогда не видел её шоу. Карли считает это удачей, и ей предстоит открыть ему этот огромный секрет.

Тем временем Спенсер пытается произвести впечатление на друга Харпера (Лейси Мосли) своим искусством, вместе с Фредди он создаёт массивные скульптуры, чтобы восстановить мировой рекорд. Карли разочарована тем, что не может собрать всю команду, чтобы возобновить шоу. Более того, она узнаёт, что её бывший Бо вместе с его новой девушкой начинают вести канал. Тем временем Фредди убеждает Карли, что она может оживить «АйКарли» без Сэм. Первый эпизод нового «iCarly» наконец-то выходит в прямом эфире, и Спенсеру, как и прежде, выпадает роль ребенка, но только теперь он уже взрослый. Какие ещё приключения ждут главных героев в новых сериях ситкома, вы узнаете, посмотрев весёлый сериал «Возвращение АйКарли».

Возвращение АйКарли 1, 2, 3 сезон (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям