Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Сердечная рана 1 сезон (2021)

Kalp Yarasi Просмотры: 12 197
1 0
Сердечная рана 1 сезон (2021)
WEBRip
32-я серия
Действие сюжета этой мелодрамы разворачивается в городе Антакье на юге Турции. Главные герои киноленты – Ферит Санчакзаде (Гёкхан Алкан) и Нильгюн Вароглу (Мерве Чагыран) – из богатых семей, они с детства росли вместе, поэтому девушку считали достойной известной в городе фамилии Санчакзаде. С ними вместе с детства рос и сына конюха Омера (Топрак Джан Адыгюзель) Яман. В школе Нильгюн втайне от семьи встречалась с Яманом. Ферит обожает своего коня Фортана, которого он вырастил словно своего ребёнка. Все втроём ребята были не разлей вода с детства, но один поступок уничтожил всё их прошлое, настоящее и будущее. Однажды, когда Фортана неважно себя чувствовал, Ферит решил отменить прогулку и вернуться в конюшню, где застал свою возлюбленную в объятьях Ямана.

Получив удар от любимой и предательство от того, кого считал своим братом и чьим именем хотел назвать ребенка, Ферит уезжает куда глаза глядят. В это время в доме семейства Санчакзаде все с нетерпением ждут будущую невестку и готовятся к свадьбе, которая должна состояться через три дня. Подготовка идёт полным ходом, пока Ферит прибывает в Стамбул. Будучи в расстроенных чувствах, он случайно на дороге сбивает овчарку. Этот случай познакомил его с обаятельной и весёлой красавицей Айшей (Ягмур Танрисевсин), любительницей животных.

Айше сирота, но она никогда не унывает. Чтобы выжить и платить за съемную квартиру, она работает официанткой и учительницей фольклора, а также поёт в хоре и имеет много других увлечений. Девушка мечтает открыть кафе, помогать людям и животным, построить приюты для детей и бездомных, но для этого нужны деньги. Проводя время с Айшей, Ферит понимает, что его жизнь до этого момента была ложью. Он жил той жизнью, которую строили для него богатые и влиятельные родители, он разучился мечтать, но теперь он решает жить по-другому. Ферит отменяет свадьбу и делает Айше деловое предложение – фальшивый брак на полгода, за что девушка получит кругленькую сумму денег.

Сердечная рана 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям