Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Плохие Девчонки: Наследие 1, 2, 3, 4 сезон (2021-2023)

Плохие Девчонки: Наследие 1, 2, 3, 4 сезон (2021-2023)

Baddies ATL Просмотры: 2 977
1 0
Плохие Девчонки: Наследие 1, 2, 3, 4 сезон (2021-2023)
WEBRip
2-я серия 4 сезон
Комедийный проект с несколькими актёрами из сериала «Плохие девчонки» снова возвращается на экраны. Главная ведущая Натали Нанн уже известна зрителям своим дерзким поведением, девушка из западного побережья вместе с другими приглашёнными подругами представит зрителям самые безумные выходки. Она бизнесвумен, крутая мать и самая злобная стерва всех времён, громкая и шумная, говорит то, что взбредёт в голову, творит то, что считает забавным и увлекательным.

Компанию Натали Нанн составит Сара Оливер из Ривер-Дэйл, фанаты уверены, что у неё доброе сердце, но она сама так не считает, и Джули, которая считает, что она круче всех и приготовила проклятье Вуду для участниц обновлённого проекта. Джули любит писать новые песни и обожает поэзию и путешествия, в поисках вдохновения она объездила много стран. Также к ним присоединится эксцентричная красавица Севен из Порт-Мэриленд и самая сумасшедшая девчонка, главная злюка проекта Кристина Джерси, которая любит драться. Кроме них, будет ещё Джанель Шанкс из Хьюстона, штат Техас, которая обожает тусоваться с друзьями, ходить на шопинг и танцевать, Сидни Стар, которая считает себя одной из самых популярных афроамериканских трансгендеров в мире, и, конечно же, королева плохих девчонок Таниша Томас.

Объединившись, они докажут, что быть плохими девочками – это не только то, кем они являются, но и то, что они делают. Самые плохие девчонки на этот раз приехали в Атланту, чтобы отдохнуть от семей и эпидемии и снова зажигать в этом городе, несмотря на возмущение окружающих. Они все собираются в Доме Бадди, чтобы продолжить своё наследие. Некоторые из них не виделись более 10-ти лет, но в этом реалити-шоу они встретятся лицом к лицу и возобновят свою дружбу, которая подарит зрителям незабываемые моменты от приключений и выходок настоящих плохих девчонок.

Плохие Девчонки: Наследие 1, 2, 3, 4 сезон (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям