Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Дайв клуб 1 сезон (2021)

Dive Club Просмотры: 2 557
0 0
Дайв клуб 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре сюжета этой подростковой драмы окажутся четверо отважных и опытных подростков-дайверов – Мэдди (Миа Мэдден), Лорен (Джорджия-Мэй Дэвис), Стиви (Санаа Шейк) и Анна (Обри Ибраг). Группа друзей не могут представить свою жизнь без погружения в воду и исследования подводного мира. Они ныряют вокруг мыса Мерси в поисках закопанных сокровищ, а потом загружают видео со своими приключениями на YouTube. Однако однажды случается непоправимое – их мир переворачивается с ног на голову, когда на их небольшой прибрежный городок обрушивается циклон, который застаёт девушек врасплох во время дайвинга. После шторма они обнаруживают, что их харизматичная первопроходец Лорен исчезла.

В то время, когда подростки спешат найти свою лучшую подругу, руководитель дайв-клуба Роуз (Джай Коутре) узнаёт, что его единственная дочь Лорен и её маленькая лодка пропали. В скором времени начинается официальное расследование по делу исчезновения девушки, но оно продвигается очень медленно, так как зацепок совсем нет. Тогда дайверы-подростки, понимая, что всё не так просто, как кажется, начинают своё собственное расследование в поисках ответов, тем более что в глубинах океана они обнаружили таинственные знаки.

Спустя временя в рамках проекта на остров прибывают Иззи (Мерси Корнуолл) и её отец инженер Джон (Тим Росс). Иззи быстро становится частью дайв-клуба и подружится с её участницами. Более того, когда она узнаёт о загадочном исчезновении их подруги Лорен, девушка полна решимости разгадать эту тайну. Ко всему этому добавляется то, что на остров внезапно возвращается бывший возлюбленный Стиви Хайден (Александр Грант), и девушка узнаёт, что его друг Генри (Джош Хьюстон) встречался с Лорен. К поискам Лорен подключается и обаятельный Брэд (Джозеф Спанти), который сразу же привлек внимание Анны. Смогут ли все они, объединив усилия, найти пропавшую девушку, узнаем, посмотрев многосерийный детектив «Дайв-клуб».

Дайв клуб 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям