Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Сказка далекого города 1 сезон (2021)

Сказка далекого города 1 сезон (2021)

Uzak Şehrin Masalı Просмотры: 3 081
1 0
Сказка далекого города 1 сезон (2021)
WEBRip
5-я серия
В центре сюжета этой драмы окажется очаровательная женщина средних лет Умай Демиркан (Аслихан Гунер), названа в честь легендарной анатолийской героини-матери из турецкой сказки, которая жила и дышала только ради своих детей. Умай уже 17 лет замужем за богатым и влиятельным Аффаном (Тимур Акар). Но она несчастлива в браке с мужем-деспотом. Умай – мать двоих детей, старшей дочери-подростка и 6-летнего сына Мелика. Младший сын Умай страдает неизлечимой болезнью, поэтому он не может быть наследником. По этой причине мать Аффана решила, что другая женщина должна подарить семье Демиркан здорового сына, который сможет продолжить их род.

В годовщину свадьбы Умай узнаёт эту шокирующую новость. Не в состоянии простить измену, не медля ни минуты, той же ночью она забирает своих детей и сбегает из особняка Демиркан. Женщина возвращается в родную приграничную деревню Карс, где она выросла. Умай налаживает отношения со своей старшей сестрой Сонай (Бигюм Биргёрен), на которую она долгое время была в обиде, и, чтобы выжить, вместе они попытаются возродить семейную молочную ферму. Однажды к ним на ферму прибился раненный и истерзанный мужчина с темным прошлым, полным загадок, Кюршат Эроглу (Барыш Кылыч).

Кюршат был беглецом, раненным на армянской границе. Много лет назад он иммигрировал в Стамбул из Аданы со своим старшим братом Тунджелом. Вместе они были вовлечены в преступный мир и вскоре стали в нём известными и грозными фигурами. Но когда жена и сын Кюршата были убиты, а его обвинили в их смерти, он всё бросил и исчез. Много лет он скитался за границей, но его прошлое всюду преследовало его. Он решает вернутся на родину, и первыми встретил здесь Умай и Мелика, которые оказали ему первую помощь. В это время Аффан отправляется на поиски своей жены и детей. А найдя их в деревне, он хотел насильно забрать их в свой особняк, но Кюршат, которого Умай поначалу боялась, готов до последнего защищать свою спасительницу и её детей от жестокости Аффана. Турецкий сериал Сказка далекого города

Сказка далекого города 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям