Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Задыхающаяся / Удушье 1, 2, 3 сезон (2021-2023)

Задыхающаяся / Удушье 1, 2, 3 сезон (2021-2023)

Smother Просмотры: 7 370
1 0
Задыхающаяся / Удушье 1, 2, 3 сезон (2021-2023)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этого триллера разворачивается в небольшом городке на диком и суровом побережье графства Клэр. Главную героиню Вэл Ахерн (Дервла Кирван) мы встречает на вечеринке по поводу её 50-летия, которую устроил её муж – успешный бизнесмен Денис (Стюарт Грэм). На этом праздновании также присутствуют три дочери Вэл и Дениса – беременная Дженни (Нив Уолш), опытный врач, которая постоянно работает с одобрения отца, Анна (Джемма-Леа Деверё), которая сражается за опеку над двумя сыновьями с бывшей женой своего мужа Рори, и самая младшая Грейс (Сеана Керслейк), которая борется с психическим заболеванием, но в настоящее время она оставила приём лекарств.

На этой вечеринке также присутствуют друзья и родственники, в том числе лучшая подруга Грейс Кэти (Айула Смарт), которая ошеломляет подругу тем, что сейчас встречается с её всё ещё любимым бывшим Джо (Эанна Хардвик) и ждёт от него ребёнка, а сам Джо теперь работает детективом в полиции. Ещё есть брат Дениса Фрэнк (Конор Маллен) и Карл (Томас Левин), у которого, кажется, роман с Вэл, бывшая жена Рори Элейн (Джастин Митчелл) и лучшая подруга Вэл Аланна, которую она подозревает в том, что та стала любовницей её мужа.

Денис решает произнести речь по поводу дня рождения супруги, но неожиданно для всех он заявляет о том, что они с Вэл разводятся, потому что Вэл уже длительное время живет со своим молодым любовником Карлом. Далее более, утром после семейной вечеринки у подножия утеса возле их дома полицейские обнаруживают мёртвое тело Дениса, который погиб, упав с обрыва. Подозрения падают на встревоженную Грейс, так как девушка узнала, что отец, учитывая её проблемы с психикой, решил продать её кафе без её ведома. И в момент, когда случилась трагедия, Грейс не была на вечеринке. В недоумении Вэл всё же решает защитить свою дочь любой ценой. По мере того, как она пытается собрать воедино все улики того, что произошло, чтобы оправдать Грейс, она всё больше и больше погружается в тайны своего мужа.

Задыхающаяся / Удушье 1, 2, 3 сезон (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям