Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Подросток Эвтаназия 1, 2 сезон (2021-2023)

Подросток Эвтаназия 1, 2 сезон (2021-2023)

Teenage Euthanasia Просмотры: 6 063
1 0
Подросток Эвтаназия 1, 2 сезон (2021-2023)
WEBRip
все серии
Действие сюжета этого мультсериала разворачивается в ближайшем будущем во Флориде и происходит в похоронном бюро «Tender Endings», которое высмеивает Америку 21 века. В центре внимания зрителей окажется семья владельцев этого похоронного бюро – глава семейства, бабушка Баба, её взрослые дети, дядя Пит и Трофи, и дочь-подросток Трофи, Эвтаназия, или просто Энни. Это странное имя девочка получила при рождении во время невыносимых страданий своей матери. Трофи всегда была отбросом общества и нарушала все общественные правила и нормы, начиная с превышения скорости на дороге и заканчивая своей нежелательной подростковой беременностью. После рождения дочери Трофи была ужасно ядовитой и пренебрежительной мамой.

В итоге Трофи оставила Эвтаназию на воспитание своей матери Бабе и дяде Питу и исчезла в неизвестном направлении. Теперь же, спустя 15 лет, она возвращается домой, в похоронное бюро, но только не живой, а в виде трупа для захоронения. В это время Баба своими руками изготавливает специальную эмульсию для бальзамирования. Она полна решимости выиграть соревнование по бальзамированию жидкости, а это означает победить бывшую лучшую подругу Трофи Софи Тернер, которая стала врагом.

В то же время брошенная своей матерью в младенчестве Энни всё ещё скучает по ней и готова прощать её сколько угодно. Вдруг в один момент случается невероятное – когда Энни оплакивала труп Трофи, молния поражает самодельную жидкость для бальзамирования и одну из слез Энни, и её мама возвращается мир людей из мертвых. Такая странная магия возрождает Трофи и даёт ей второй шанс вырастить своего незапланированного ребенка и наладить контакт с дочерью. Но теперь Трофи необычная, мы встречаем её в виде разумного зомби с множеством смертельных сверхъестественных способностей. Всё этот время Энни росла с чувством, что она была недостаточно хороша для матери, поэтому та бросила её в детстве. Теперь же Энни должна убедить свою маму, что она стоит её времени и любви.

Подросток Эвтаназия 1, 2 сезон (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям