Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тотемы 1 сезон (2021)

Totems Просмотры: 4 355
1 0
Тотемы 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Этот захватывающий и интригующий 8-серийный шпионский фильм погрузит зрителей в самый разгар холодной войны, когда Восточный блок стран во главе с СССР противостоял Западному блоку во главе с США. Действие его сюжета разворачивается в 1960-х годах, когда идеологическая, политическая и тайная война, которую вели шпионы во главе с ЦРУ и КГБ, достигла своего апогея. Два вражеских лагеря участвовали в гонке ядерных вооружений, которая могла положить миру конец. Их целью было продемонстрировать своё военное превосходство в мире и разработать лучшее оружие, которое помогло бы уничтожить врага.

Такой напряжённый конфликт на международном уровне привёл к тому, что множество обычных мужчин и женщин вынуждены были рисковать своей жизнью ради своей страны, становясь шпионами, иногда даже вопреки их собственным желаниям. События в этом сериале происходят в Париже, Восточном Берлине, Праге и Северной Африке. В те непростые времена во Франции тоже существовала специальная Служба внешней документации и контрразведки. Главные герои этой киноленты – двое молодых людей, совершенно далёких от политики и военного дела сфер деятельности.

Французского ученого Френсис Марель (Нильс Шнайдер), который работает в Космическом научном центре, вербуют для работы в качестве шпиона на французскую секретную службу и американское ЦРУ. Таким образом, он находит средства для реализации своих амбиций и внедрения французского ноу-хау и изо всех сил пытается выйти из тени своего знаменитого отца. Однако во время своей первой полевой миссии секретный агент встречает новобранца КГБ Людмилу Голубеву (Вера Колесникова), талантливую и очаровательную пианистку. В мирное время они занимались бы исключительно наукой и искусством, но военное время вынудило их стать на другой путь. И теперь эти два агента сделают всё возможное, чтобы защитить интересы своих стран, но кроме политического противостояния, им ещё придётся сопротивляться и растущим чувствам, которые они испытывают друг к другу.

Тотемы 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям