Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Лжец и свеча 1 сезон (2021)

Yalancilar Ve Mumlari Просмотры: 2 159
0 0
Лжец и свеча 1 сезон (2021)
WEBRip
10-я серия
События турецкого сериала «Лжец и свеча» будут разворачиваться вокруг четырех женщин. Они знакомы с ранних лет и, несмотря на то, что у каждой из героинь турецкого сериала в русской озвучке, сложилась своя судьба, подруги всегда держались вместе. Их дружба была настолько крепкой, что никто и никогда не смог бы разорвать ее. Они считали себя сестрами и всегда в любой момент готовы были прийти на помощь друг другу. Порой они оказывались в таких ситуациях из которых казалось бы не найти выхода, но все проблемы всегда решались совместными усилиями.

Каждая из героинь турецкого сериала «Yalancılar ve Mumları» на турецком языке, обладает собственным мировоззрением, а также характером, но это не мешает их дружбе. Подругам приходится испытывать определенные трудности в личной жизни и их любовь никак нельзя назвать счастливой. Жизнь одной из героинь по имени Элиф кардинальным образом изменилась после того, как при странных обстоятельствах пропал ее муж Энгин. У нее есть дочь, и теперь она вынуждена одна заниматься ее воспитанием. Она никогда не забывает про своего мужа и не готова впустить в свою жизнь другого мужчину. К ней проявляет внимание отец школьной подруги дочери Элиф.

В последнее время героине турецкого сериала, который можно смотреть онлайн с русскими субтитрами, поступают странные звонки. Звонящий не произносит ни слова и Элиф начинает подозревать, что это ее муж. Сериал будет повествовать о любви во всевозможных ее проявлениях. Также никак не обойдется и без других человеческих качеств и противоположных сторон. Наряду с большими чувствами будут происходить разнообразные интриги, расчетливость в деньгах, появится зависть, и постепенно герои будут погрязать в многочисленной лжи.

Лжец и свеча 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям