Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Гарлем 1, 2 сезон (2021-2023)

Harlem Просмотры: 1 536
0 0
Гарлем 1, 2 сезон (2021-2023)
WEBRip
6-я серия 2 сезон
Эта весёлая 10-серийная комедия поведает зрителям о забавной группе стильных и амбициозных лучших подруг, которые живут в одном из районов Нью-Йорка Гарлеме. Американцы по праву считают Гарлем Меккой черной культуры в Америке. Вместе девушки переходят от 20-летних, окончивших колледж, полных мечт и желаний, до следующего этапа – начала своей карьеры, любовных отношений и намерения переехать в большой город.

Группа подруг состоит из четырех харизматичных персонажей – Камиллы (Мэган Гуд), Тай (Джерри Джонсон), Куинн (Грейс Байерс) и Энджи (Шоникуа Шандай). Камилла – популярный и многообещающий молодой профессор антропологии в Колумбии, она хорошо разбирается в правилах свиданий, которые существуют в разных культурах, но с трудом справляется со своей личной любовной жизнью. Мы встречаем её через год после тяжелого разрыва с возлюбленным, она преподает в Колумбийском университете курс «Секс и современная любовь». Когда её бывший Ян (Тайлер Лепли) неожиданно возвращается в город, друзья Камиллы должны отвлечь её.

С другой стороны, есть Тай (Джерри Джонсон) – умная и успешная создательница приложений для свиданий, однако она немного странная, потому что считает романтические отношения пустой тратой времени, а своих партнеров предпочитает держать на расстоянии вытянутой руки. А вот Куинн и Энджи живут вместе. Куинн – безнадежный романтик и дизайнер одежды, которая работает в целевом фонде. Девушка выступает за мир во всём мире, одновременно руководя тяжёлым бизнесом.

Её соседка по комнате Энджи – яркая, талантливая и уверенная в себе начинающая певица и актриса. Энджи жизнерадостна и настолько поглощена выступлениями на сцене, что ей некогда думать о приземлённых вещах, таких, как плата за жильё. Поэтому Энджи живет бесплатно с Куинн и ни о чём не беспокоится. Четыре подруги станут опорой и поддержкой друг другу, когда они переберутся жить в Нью-Йорк, чтобы осуществить свои грандиозные мечты.

Гарлем 1, 2 сезон (2021-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям