Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Если мужчина любит 1 сезон (2022)

Erkek Severse Просмотры: 5 065
1 0
Если мужчина любит 1 сезон (2022)
WEBRip
26-я серия
В центре внимания зрителей этой драмы окажется мать-одиночка Зейнеп (Бюшра Девели), которая воспитывает двух сыновей-близнецов – Арду и Кана. Зейнеп устала и измучилась, разрываясь между работой и заботой о двух мальчиках. Но самое тяжёлое для неё даже не бессонные ночи, а то, что ради детей, чтобы не травмировать их разводом, приходится хорошо обращаться со своим бывшим мужем Октаем (Гёркем Севиндик), который изменил ей. К тому же Зейнеп знает, как сыновья любят отца и нуждаются в нём, и Октай тоже часто навещает их.

Безусловно, для Зейнеп дети являются приоритетом в жизни, поэтому отношения любовь и романтика остаются для неё только в фильмах. Её рана от измены мужа ещё не зажила, поэтому Зейнеп сторонится мужчин, ведь она считает, если не доверять мужчинам, тогда отпадает вероятность того, что ей изменят. После горького опыта для неё невозможно полюбить кого-нибудь снова. Однажды Зейнеп опаздывает на важное совещание и её сразу же увольняют. Женщина начинает искать новую работу, но это оказывается не так легко – то из-за наличия детей, то из-за возраста 30+, то из-за командировок, то из-за недостаточных знаний иностранного языка.

Но однажды на дороге Зейнеп сталкивается с успешным и всеми уважаемым бизнесменом Кенаном Аджерсоем (Альперен Дуймаз). Он лидер в сфере интернет-маркетинга, владеющий компанией «Бест Ордер». Он добился успеха благодаря своему уму и привлечению иностранных инвестиций. У его компании есть сотни партнёров и миллионы клиентов. Кенан кажется сосредоточенным исключительно на продвижении своего бизнеса. Он поражает Зейнеп тем, что несмотря на своё влияние поступает на дороге по справедливости и даже просит у неё прощение, а затем в череде событий помогает ей получить гитару для сына. Постепенно Кенан понимает, что начинает влюбляться в Зейнеп, но у него уже есть возлюбленная Йелда (Ясемин Аллен).

Если мужчина любит 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям