Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » До последнего вздоха 1 сезон (2022)

До последнего вздоха 1 сезон (2022)

Son Nefesime Kadar Просмотры: 3 099
0 0
До последнего вздоха 1 сезон (2022)
WEBRip
5-я серия
Главной героиней этой детективной драмы окажется сержант полиции Михри (Нургюль Йешильчай) – скорбящая женщина среднего возраста. Много лет назад она потеряла свою дочь в результате катастрофы, после чего её жизнь перевернулась с ног на голову. Михри больше не смогла поладить со своими родными, она закрылась в себе, развелась со своим мужем Ферзаном (Эмре Кынай) и в одиночку воспитывала своего внука Умута (Мехмет Туран Доган). Этот мальчик ей очень дорог как воспоминание о любимой дочери. Так и сейчас Михри ведёт с ним ти жизнь в небольшом городке, патрулируя общественный порядок на улицах.

Однажды возле полицейского участка она встречает своего бывшего мужа Ферзана, который делится с ней ошеломляющей новостью. Всё для главной героини меняется, когда она узнаёт, что человек по имени Эйдер (Эмре Бей), как она полагала, виновный в гибели её дочери, выходит из тюрьмы на волю. 8 лет назад он причинил Михри огромную боль, и сейчас она не остановится ни перед чем, чтобы засадить его обратно за решётку. Михри уверена, что справедливость должна восторжествовать, и этот негодяй должен до конца своих дней провести в тюрьме. И она не ошиблась. Потому что освободившись, Эйдер совершает ещё одно преступление, причиняя вред другой молодой девушке, по тому же плану, что случилось и с дочерью Михри.

Главная героиня немедленно принимает меры. С помощью Эмель (Бегюм Биргёрен) – своей помощницы и правой руки, они принимаются за поиски опасного преступника, который в любой момент может увеличить количество своих жертв. Пытаясь защитить Умута, Михри усиливает меры безопасности в домашних условиях, но мальчик этого не понимает и активно протестует. В конце-концов, детектив выслеживает Эйдера и арестует его. Но есть нечто, что Михри никогда не сможет разрушить, хоть как бы она ни пыталась, – это связь между Умутом и Эйдером.

Турецкий сериал До последнего вздоха 1 сезон 2022 все серии смотреть онлайн на русском языке бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!

До последнего вздоха 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям