Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ювенальный суд 1 сезон (2022)

Juvenile Justice / Sonyeon Simpan Просмотры: 1 616
0 0
Ювенальный суд 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Сюжет состоит из многих историй по криминальным делам юных преступников, который уже дошли до суда. И каждый раз судье приходится рассматривать дело исходя из собственного опыта и понимания принципов справедливости. Каждый раз нужно взвешивать все обстоятельства, ведь на весах правосудия жизнь молодого человека, который только начинает жизнь…

Ситуация осложняется тем, что часто малолетние бандиты, благодаря опытным адвокатам избегают справедливого наказания, и это является одним из факторов того, что преступность в этой среде растет. Причем этот процесс имеет аналогичные тенденции во всем мире.

Судья по имени Сим Ын Сок, ранее сама стала жертвой такого преступления. А теперь ее назначили в район Ёнхва рассматривать именно такие дела. Ей придется рассматривать самые разные случаи криминального проявления активности юного поколения в ее стране, которое только теперь сможет понять, что такое взрослая жизнь. Молодая женщина настроена к преступникам весьма сурово.

Второй судья Ча Тэ Чжу – очень талантливый юрист, причем он вышел из той самой среды, откуда происходят большинство молодых преступников. И он знает их жизнь и проблемы не по наслышке. Но затем получил образование и даже сдал квалификационный экзамен. В отличие от первой героини он старается относиться к ребятам преступившим закон с максимальной степенью понимания…

И третий герой повествования – старший прокуро отделения по делам несовершеннолетних по имени На Гын Хи, в обязанности которого входит всестороннее расследование обстоятельств дела и представления его в суд.

Ювенальный суд 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям