Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Я буду твоей ночью 1 сезон (2021)

Neoui bami doeeojulge / I Will Become Your Night Просмотры: 1 463
0 0
Я буду твоей ночью 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой весёлой мелодрамы окажется всемирно известный исполнитель, участник одной из самых популярных айдол-групп под названием «Luna» Юн Тэ Ин (Ли Джун Ён). Несмотря на то, что он очень популярен в своей стране и за её пределами, парень давно страдает сомнамбулизмом, о чём никто, кроме его близких друзей, не знает. Юн Тэ Ин – лидер, главный вокалист и продюсер группы, он настолько знаменит, что всегда находится в эпицентре СМИ и сплетен общественности.

Вместе с ним живут четверо участников группы «Luna». Один из них – добродушный басист Ли Шин (Джей А). Он выглядит свободолюбивым, но когда люди узнают его поближе, то понимают, что на самом деле он чистосердечный и, по его мнению, всё в жизни он делает во имя любви. Поэтому у Ли Шина очень много поклонников. Ещё один член группы «Luna» – очаровательный барабанщик Ким Ю Чан (Юн Джи Сон). Он дебютировал на сцене как актёр в возрасте 7-ми лет. Люди называли его «сыном нации», но вскоре это прозвище забылось, когда он дебютировал в составе айдол-группы. Ким Ю Чан амбициозный, но внутри он глубоко ранимый и постоянно страдает от одиночества. Поскольку парень всегда ярко улыбается, фанаты дали ему прозвище «Мистер Саншайн».

На клавишных в «Luna» играет Га Он (Ким Дон Хён), он отличный музыкант, но с другой стороны он непредсказуемая личность, которую трудно понять окружающим. Га Он всегда ведёт себя дерзко с фанатами, однако он тщательно скрывает тайну из своего прошлого. Гитаристом и саб-вокалистом в группе выступает Со У Ён (Чан Дон Джу). Этот парень самый адекватный из всех, он опора и поддержка группы. Со У Ён особенно заботится о членах группы «Luna», считая их своей семьёй.

Однажды пути самовлюблённого Юн Тэ Ин и молодой девушки Ин Юн Чжу (Чон Ин Сон) пересекаются. Она врач с большими мечтами когда-нибудь купить свой собственный дом. Ин Юн Чжу оказывается вовлеченной в инцидент, после которого она поселяется в общежитии, где живёт айдол-группа, и начинает тайно лечить Юн Тэ Ин от его недуга.

Я буду твоей ночью 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям