Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Журналистка 1 сезон (2022)

Shinbun Kisha / The Journalist Просмотры: 1 868
0 0
Журналистка 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Этот напряженный триллер рассказывает о проблемах в японской политической системе и о пороках коррумпированного правительства. Интересно то, что сериал основан на реальности, он исследует неправомерные действия правительства в японском обществе, злоупотребление властью и жадность. Однако хоть сериал и проливает свет на политическую коррупцию, которая проникла в каждое правительство или, вернее, в каждого человека, находящегося у власти, но эта история не фокусируется в первую очередь на людях, обладающих властью. Вместо этого в центре внимания окажутся люди, которые им подчиняются, – беспомощные граждане, которые знают, что такое моральные ценности.

Жизнь таких людей проходит в постоянном внутреннем конфликте между приказами начальства и своим образом жизни. Речь идет о тех сотнях людей, которые помогают коррумпированным в системе и разрушают всё вокруг себя ради собственных корыстных нужд, неся за это ответственность так же, как и те, кто у власти. Это история всех, кто работает под началом премьер-министра и на него и кто сознательно или неосознанно делает возможной коррупцию. В центре сюжета сериала окажется молодая журналистка Анны Мацуда (Рёко Ёнэкура), которая пытается расследовать политический конфликт, связанный с незаконными денежными операциями. Узнать правду для неё оказывается очень тяжело, так как она имеет дело с влиятельными людьми.

По мере того, как свобода прессы в Японии ухудшается, Анна осознаёт, что должна изо всех сил бороться с гноящейся политической системой. В ходе сюжета мы узнаем её мотивы и причины к раскрытию правды по этому делу. Предыстория Анны довольно трагична, ей больше нечего терять, поэтому она бесстрашно идёт вперед, разоблачая коррупцию. Узнав о проступках премьер-министра, журналистка не остановится ни перед чем, чтобы вывести его на чистую воду, выдвигая на первый план правду о власти и её жадности. Не пропустите эту интригующую историю, которая будет удерживать вас в напряжении на протяжении всего просмотра.

Журналистка 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям