Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Тридцать девять 1 сезон (2022)

Seoreun ahop / Thirty-Nine Просмотры: 1 549
0 0
Тридцать девять 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Эта романтическая дорама рассказывает историю трёх 39-летних подруг – Ча Ми Джо (Сон Е Джин), Чон Чан Ён (Чон Ми До) и Чан Джу Хи (Ким Джи Хён), ни одна из которых не выглядит на свой возраст. Они все очень разные, но глубоко связаны между собой дружескими отношениями. Так, Ча Ми Джо происходит из богатой и влиятельной семьи, она работает директором дерматологической клиники Каннам, Чон Чан Ён занимается тем, что преподаёт актерское мастерство, а Чан Джу Хи работает продавцом-консультантом в отделе косметики в супермаркете.

Ча Ми Джо, Чон Чан Ён и Чан Джу Хи дружат с подросткового возраста, и сейчас они уверены, что это уже навсегда. В очередной раз они собираются вместе, чтобы пересмотреть свою жизнь и свой выбор. Став взрослыми, они почти одновременно понимают, что их жизнь не так уж сильно отличается от той, когда они были подростками. А всё потому, что они избегают свадеб и детских праздников, утверждая, что слишком стары для таких вещей. Между тем, Ча Ми Джо делает своим подругам бесплатный ботокс, чем удивляет свою старшую сестру Ча Ми Хён (Кан Маль Гым). Ча Ми Джо была удочерена в детстве, она знает об этом, поэтому сейчас помогает детям в детском приюте Оннури, который когда-то заменил ей дом. У Ча Ми Джо даже есть здесь свой любимчик – маленький мальчик Хун.

Ча Ми Джо начинает встречаться с 39-летним учителем английского языка Ким Сон У (Ён У Джин), однако женщина с осторожностью относится к отношениям, так как она собирается в длительное путешествие. Однако судьба снова сводит их вместе, и к удивлению Ча Ми Джо её возлюбленный оказывается ещё и дерматологом. Тем временем Чон Чан Ён крутит роман с женатым 42-летним Ким Джин Соком (Ли Му Сэн). Они начали встречаться ещё до того, как он встретил свою нынешнюю жену. Но женщина настолько привязана к нему, что он стал её зацикленностью, и на это ей всегда указывают подруги. Потому что Ким Джин Сок только водит Чон Чан Ён вокруг пальца и не сможет развестись с женой, хоть как бы она не надеялась на это.

Тридцать девять 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям