Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Деловое предложение 1 сезон (2022)

Деловое предложение 1 сезон (2022)

Sanae matseon / A Business Proposal Просмотры: 1 797
0 0
Деловое предложение 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Героиню зовут Шин Ха Ри, она молода и привлекательна, и трудится в одной очень успешной бизнес-компании. Однако, в отличие от многих своих коллег, девушка мечтает не о построении блестящей служебной карьеры, а о простом женском счастье, которое для нее заключается в любви и семье. Девушка даже влюблена… Но предмет ее чувств относится к ней исключительно по дружески, да к тому же у него уже есть девушка. Так что Ха Ри совсем уже отчаялась.

И вот однажды лучшая подруга героини Джин Ëн просит оказать ей необычную услуга. А именно, сходить вместо нее на свидание вслепую. Ха Ри не слишком хочется это делать, поскольку такой вид знакомств она считает пустой тратой времени. Однако подруге удается уговорить ее.

Каково же было ее удивление, когда она обнаружила там своего главного руководителя Кан Тэ Му. Он является генеральным директором их компании, которую к тому же основал его родной дедушка. И именно он устроил это свидание, поскольку хочет, чтобы его внук, наконец, остепенился. Тэ Му пришлось подчиниться, однако самого молодого человека интересует лишь его работа и бизнес. И он так устал от того, что дед хочет его женить, что готов согласиться вступить в брак с кем угодно, хоть и с девушкой со свидания вслепую.

И хотя он был удивлен, увидев на свидании свою сотрудницу, на следующий день он связался с ней по телефону и сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться…

Деловое предложение 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям