Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Безумная любовь 1 сезон (2022)

Keureiji reobeu Просмотры: 1 299
0 0
Безумная любовь 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Главного героя зовут Но Го Джин. Он талантливый математик, и удачливый предприниматель. А при таком сочетании качеств и обстоятельств у молодого человека есть весьма могущественные враги. В общем, на героя готовится покушение, и меняно по причине того, что находится в его гениальной голове ученого. Узнав о том, что ему угрожает смертельная опасность, Но Го придумывает план, как этого избежать.

Герой начинает симулировать полную потерю памяти, ведь если он ничего не помнит, то и убивать его становится нецелесообразным. А для правдоподобности всей ситуации он предлагает своей секретарше Ли Джи Ён изображать его невесту. Ранее никаких личных отношений между героями не было. Мало того, они относились друг к другу с определенной степенью взаимной антипатии, а держал Го Но, свою секретаршу на работе только по причине ее высочайшей профессиональной квалификации. Девушка тоже считала своего шефа редким занудой и теплых чувств к нему не испытывала. Но работа есть работа, и если шефу требуется, чтобы она стала его невестой, то она выполнит это задание блестяще! В конце концов ей за это деньги платят…

Однако в процессе изображения безумной страсти, герои постепенно начинают понимать, что им вместе вполне комфортно, интересно и даже уютно… Во что же выльются отношения ученого и его секретарши? И сможет ли Но Го Джин достичь поставленной цели – остаться живым.

Безумная любовь 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям