Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Обедайте с любовью 1 сезон (2022)

Dine With Love / Pei Ni Yi Qi Hao Hao Chi Fan Просмотры: 1 079
0 0
Обедайте с любовью 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Юй Хао – успешный бизнесмен, который является собственником очень крупной фирмы, занимающейся дистрибьюцией самых свежих и полезных пищевых продуктов. В качестве рекламной компании для продвижения на рынке своей продукции он выбрал проверенный способ: становится спонсором популярно кулинарного шоу. Но на этом он не остановился и сделал следующий ход – герой сам участвует в финансируемом им телевизионном проекте. Однако самому ему лень стоять у плиты и готовить, поэтому он нанял себе дублеру – молодую и привлекательную женщину по имени Су Кэ Лань, которая куховарит вместо него. И эта ситуация очень не нравится остальной творческой группе шоу. И кто-то из завистников и недоброжелателей сливает в сеть видео, на котором отчетливо видно, что вместо мужских рук Юй Хао в кадре появились чьи-то женские ручки... Телевизионная общественность и публика были в едином гневном порыве возмущения таким мошенничеством, рейтинги программы обрушились ниже плинтуса, компании тоже досталось, а шоу оказалось на волоске от закрытия.

В этой критической ситуации на помощь пришла Су Кэ Лань. Искусная кулинарка подрабатывала у Юй Хао тем, что готовила на всю его компанию домашние обеды, а кроме того, писала сценарии для шоу и дублировала хозяина за кадром… А теперь она предложила обучить и самого своего работодателя всем премудростям приготовления китайских блюд, убедив его не закрывать телевизионную кухню, а доказать всем, что он и сам отличный повар, который может не только освоить искусство приготовления вкусняшек в домашних условиях, но и создать душевную атмосферу во время трапезы.
Начав близко общаться с девушкой, наш герой проникается к ней великой симпатией, начинает ценить, и решает предложить ей должность пиар-директора своей компании, а через некоторое время и вице-президентом…

Обедайте с любовью 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям