Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Оби-Ван Кеноби 1 сезон (2022)

Obi-Wan Kenobi Просмотры: 4 363
2 0
Оби-Ван Кеноби 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Оби-Ван Кеноби – прославленный рыцарь-джедай, который вот уже многие годы ведет борьбу со злодеями галактического масштаба. Когда-то он был обычным парнем, едва сводящим концы с концами, но благодаря знакомству со светлыми силами ему удается обрести невероятные способности и найти свое место в этом мире. Окружающие видят в нем практически идеального воина, успевшего наказать огромное количество врагов и способного взяться за дело любой сложности.

Герою казалось, что после очередной вылазки он сможет хоть немного отдохнуть и расслабиться, но все меняется, когда судьба сталкивает его с очередной порцией испытаний. Поняв, что иного выхода нет, Оби-Ван Кеноби вновь берет в руки световой меч и отправляется в самую гущу событий.

Выясняется, что на кону стоит будущее всей Галактики, что вынуждает джедая обратиться за помощью к верным товарищам. Объединив усилия, ребята вступают с темными силами в очередную войну, которая может перевернуть верх дном десятки и сотни планет разом. Грядут судьбоносные для мира события, наполненные сражениями и интригами.

Оби-Ван Кеноби 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    19 августа 2022 10:53
    мне очень нравится как и сама вся сага это. смотрим наслаждаемся и со ветуем знакомым и близким
Правообладателям