Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Ровные зубки 1 сезон (2021)

Shi Jie Wei Chen Li / Sweet Teeth Просмотры: 899
0 0
Ровные зубки 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
Этот сериал рассказывает историю 26-летней жизнерадостной и оптимистичной девушки по имени Цзэн Ли (У Сюань И), которая работает библиотекарем в Университете Дунху. Она многогранная личность, и, кроме этой работы, также с двумя лучшими друзьями управляет кафе. Но и это ещё не всё. В свободное время она также пишет любовные романы. Однажды в университетской библиотеке Цзэн Ли знакомится с красивым молодым человеком Ай Цзин Чу (Би Вэнь Цзюнь), который работает в том же учебном заведении лектором. Кроме того, он талантливый врач-стоматолог и заместитель директора стоматологического отделения больницы, а из-за своей внешности у доктора много поклонниц.

Отношения Цзэн Ли и Ай Цзин Чу не заладились с самого начала. Из-за недоразумений молодые люди проявили не самые лучшие черты своего характера. Но всё изменилось, когда совершенно случайно Цзэн Ли попала на приём к Ай Цзин Чу для выпрямления зубов. Только со временем девушка поняла, что за дисциплинированностью и замкнутостью этого человека скрывается чуткая и добрая душа. Мало-помалу их впечатление друг о друге поменялось, и молодые люди начали встречаться.

Но неожиданно жизнь Цзэн Ли переворачивается с ног на голову, когда из-за границы возвращается её старый друг Юй И (Ялкун Мерксат), который был её наставником в старшей школе. Семьи Цзэн Ли и Юй И знают друг друга, поэтому и дети росли вместе. Когда Цзэн Ли и Юй И повзрослели, то Юй И влюбился в Цзэн Ли. Когда родители девушки развелись, Юй И всегда был рядом и помог ей пережить самые сложные моменты её жизни. Однако после окончания школы парень уехал, чтобы продолжить учебу за границей. Он так и не смог признаться Цзэн Ли в своих чувствах. Кроме того, Цзэн Ли узнаёт, что Юй И и Ай Цзин Чу хорошие друзья.

Ровные зубки 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям