Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Подростковая преступность 1, 2 сезон (2021-2022)

Подростковая преступность 1, 2 сезон (2021-2022)

Sonyeonbihaeng Просмотры: 1 572
0 0
Подростковая преступность 1, 2 сезон (2021-2022)
WEBRip
все серии
Этот сериал рассказывает историю 18-летней девушки по имени Кён Да Чжон (Вон Джи Ан), которая учится в последнем классе школы. С самого детства она росла в преступном мире, так как её родители – наркоторговцы. Когда Кён Да Чжон повзрослела, они начали использовать её в своей работе. Девушке приходилось постоянно отправляться на задания соей жестокой матери и заключать сделки с бандитами. Однажды во время одной из таких сделок всё пошло наперекосяк, и Кён Да Чжон, избегая полиции и в последствии тюрьмы, вынуждена была немедленно бросить всё и отправится в глубинку.

В столице Южной Кореи Сеуле прошли её детство и юность, но теперь девушка, потеряв всё, должна начать новую жизнь в деревне, где она не знает ровным счётом никого. Со временем Кён Да Чжон знакомится с красивым парнем Гон Юн Таком (Юн Чхан Ён). Он является главой семьи, так как заботится о своём отце и двух младших братьях. Гон Юн Таку приходится постоянно работать. А занимается он тем, что присматривает за полем. Гон Юн Так понятия не имеет, что это за растения, за которыми он ухаживает, но Кён Да Чжон видит их не впервые. Это сад марихуаны, и если всё продать, то можно стать чрезмерно богатым.

В скором времени Кён Да Чжон и Гон Юн Так организовывают местную наркосеть, подключая других подростков. Кён Да Чжон, которая раньше работала только на себя, теперь вынуждена полагаться и доверять другим. Вместе с ними также будет работать младший брат Юн Така – проблемный подросток и бунтарь Гон Юн Джэ (Юн Хён Су), тайно влюблённый в Хон Эран (Ян Со Хён) – глубоко несчастную девушку, которая стесняется того, что её мама работает в пабе. Также с ними будет заниматься наркобизнесом всегда жизнерадостный Ким Гукхи (Хан Се Джин), который умеет делиться своим настроением и тоже любит Хон Эран.

Подростковая преступность 1, 2 сезон (2021-2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям