Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Роман в законе 1 сезон (2022)

Cai Bu Yao He Lao Ban Tan Lian Ai / Legally Romance Просмотры: 923
0 0
Роман в законе 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Эта комедийная романтическая драма повествует увлекательную историю молодой амбициозной девушки Цянь Вэй (Сун Цзу Эр), которая отчаянно пытается построить карьеру, но ей всё время не везёт. Сейчас главная героиня работает помощницей юриста Лу Сюнь (Хуан Цзы Тао), и девушке почему-то кажется, что её начальник делает всё возможное, чтобы её путь к успеху был тернистым. Так пребывание на работе превратилось для Цянь Вэй в сущий ад. Более того, предвзятость Цянь Вэй к привередливому Лу Сюню исходит из их давней студенческой вражды. Дело в том, что в юности они учились вместе на юридическом факультете университета и когда-то не поладили между собой. И хотя прошло уже почти 10 лет, но тот случай они оба не забыли.

Таким образом, давняя неприязнь переросла в обиду, и Цянь Вэй решила отомстить Лу Сяню. Если она каждый свой день проживает как будто в аду, то пусть и её недруг тоже побудет там. Но злые планы девушки прерывает несчастный случай. В результате трагического инцидента Цянь Вэй попадает на больничную койку в состоянии комы. Во время этого состояния девушка в своих сновидениях возвращается во времена учёбы и встречает совсем другого Лу Сюня, не похожего на её сегодняшнего босса. Оказывается, что в её мире грёз Лю Сюнь заботливый и любящий парень.

Цянь Вэй понимает, что в фантастическом мире, в котором она находится, она очень счастлива. Однако возвращение в реальность очень контрастирует с её миром грёз. Тем временем Лу Сюнь, время от времени проведывая Цянь Вэй в больнице, понял, что его чувства с каждым днём растут всё больше и больше. Придя в себя, Цянь Вэй снова выходит на работу и они начинают трудиться над созданием платформы юридической помощи, но отныне их отношения с Лу Сюнем больше не будут прежними. Смогут ли эти двое тайных влюблённых оставить свои разногласия, принять и сознаться друг другу в своих чувствах, узнаем, посмотрев весёлую дораму «Роман в законе».

Роман в законе 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям