Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Спонсор 1 сезон (2022)

Sponsor / Seuponseo Просмотры: 971
0 0
Спонсор 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Эта дорама предлагает зрителям погрузиться в жестокий и неумолимый мир высшего общества, где за гламуром и роскошью кроется ненасытное желание достичь невероятного успеха. Причём любым путём, любой ценой, даже мошенничеством и грязными делами, которые совершит человек, чтобы взойти к вершине. Кроме того, мы увидим, как одно неверное решение может легко разрушить этот мнимый успех. Главная героиня фильма – генеральный директор косметической компании «Sehan Beauty» Хан Чэ Рин (Хан Чхэ Ён). Мы знакомимся с ней на показе, где она является членом жюри. Хан Чэ Рин – молодая и уверенная в себе женщина, с виду холодная и спокойная, но никто и никогда не догадается, что она скрывает внутри. Чэ Рин одета с иголочки и обладает проницательным взглядом, который позволяет ей правильно определять нужных кандидатов.

На этом конкурсу мы встречаем и 30-летнего участника Хён Сын Хуна (Гу Чжа Сон). Он бывший футболист, который в своё время получил травму перед отбором в сборную, и с тех пор он занялся модельным бизнесом. Хен Сын Хун также является самым старшим конкурсантом, что вызывает у судей смех, потому что в его возрасте модельная карьера уже должна завершатся. Однако молодой человек уверен в своей победе, потому что знает – никогда не поздно начинать что-то новое. Решимость Хён Сын Хуна интригует Чэ Рин, и она решает отобрать его в этом конкурсе.

Кроме того, у Сын Хуна есть и другая причина участвовать на этом подиуме – это денежный приз. Он по уши в долгах, и если в ближайшее время он не заработает денег, то жена Пак Да Сом (Чжи И Су) выставит его за двери. Пак Да Сом – начинающая актриса, которая заботится о больном сыне. Чтобы свести концы с концами, Сын Хун работает на множестве работ, но когда он попал в финал конкурса, его удача, наконец-то, улыбнулась ему. Однако Чэ Рин откровенно рассказала Сын Хуну причину, по которой она выбрала его – это совсем не из-за его таланта, а потому, что у него есть потенциал попасть на обложки журналов. Между тем, Чэ Рин уверена, что ему не одержать победу, но Сын Хун не согласен с ней, и он собирается доказать это.

Спонсор 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям