Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Мерцает, мерцает яркая звезда 1 сезон (2022)

Мерцает, мерцает яркая звезда 1 сезон (2022)

Shining For One Thing / Yi Shan Yi Shan Liang Xing Xing / Zai Yu Zhou Jin Просмотры: 551
0 0
Мерцает, мерцает яркая звезда 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
В центре сюжета этой дорамы окажется жизнерадостная 28-летняя Линь Бэй Син (Чжан Цзя Нин), которая живёт со своими любящими родителями и старшим братом Лин Да Хаем и работает в местном зоопарке. Мы знакомимся с Линь Бэй Син, когда она летает на крыльях счастья из-за того, что в ближайшее время собирается выйти замуж за Чжаня Юй (У Си Цзэ). Их история любви началась ещё в колледже, когда Чжань Юй был на пике популярности и звездой школьной баскетбольной команды. Линь Бэй Син и Чжань Юй были одноклассниками, и девушка влюбилась в него. Теперь же, после 8-ми лет отношений, они решили пожениться.

Однако как только Линь Бэй Син узнаёт, что всё это время возлюбленный не был ей верен, она решительно расторгает помолвку и отказывается слушать любые объяснения Чжань Юй. Она принимается удалять со своего телефона фотографии и переписку с изменщиком – всё то, что на протяжении долгих лет накапливалось на карте памяти. Но неожиданно с главной героиней происходит нечто невероятное – она совершает путешествие во времени и возвращается на десять лет назад. Теперь Линь Бэй Син снова 18 лет, она учится в школе и получает шанс исправить свою прошлую ошибку, которая привела к несчастливому концу.

Линь Бэй Син снова встречает своего одноклассника Чжан Ван Сен (Цюй Чу Сяо), который был тайно в неё влюблён. Чжан Ван Сен всегда был примерным учеником, сдержанным и застенчивым подростком, склонным скрывать свои чувства, однако после окончания школы и успешной сдачи экзаменов он покончил жизнь самоубийством. Неожиданно Линь Бэй Син узнаёт, что это было спланированное убийство. Сможет ли главная героиня предотвратить этот роковой инцидент, спасти Чжан Ван Сеню жизнь и открыть для себя его искренние чувства, узнаем, посмотрев эту фантастическую дораму.

Мерцает, мерцает яркая звезда 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям