Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Уборка 1 сезон (2022)

Keullining eop / Cleaning Up Просмотры: 1 095
0 0
Уборка 1 сезон (2022)
WEBRip
14-я серия
В центре внимания зрителей этого сериала окажутся три уборщицы в финансовой компании – Эо Ён Ми (Ём Чон А), Ан Ин Гён (Чон Со Мин) и Мэнг Су Чжа (Ким Джэ Хва). Они все происходят из низших слоёв общества, но когда они случайно узнают важную финансовую информацию, то решают использовать её в своих целях, чтобы, наконец-то, вырваться из бедности. Они уверены, что именно это поможет им осуществить свои мечты.

Эо Ён Ми – симпатичная молодая женщина, которая вынуждена каждый день надевать светло-голубую униформу одного размера и бегать со шваброй и тряпкой, чтобы прокормить свою семью. После развода с мужем она сама заботится о двух своих детях. Ранее она по будням работала косметологом, вечерам подрабатывала в магазине, а по выходным была домработницей. Её дети носят одежду, которую другие выбросили, и едят некачественные продукты, но Эо Ён Ми всё ещё держится на плаву. Из-за своей жалкой и утомительной жизни она стала высокомерной женщиной. Кроме того, она, убегая от реальности, страдает зависимостью от азартных игр и из-за этого влезает в долги.

У молодой Ан Ин Гён робкий и пугливый нрав из-за жадности её отца. Она мечтает открыть мобильное кафе с небольшим фудтрэком, а также хотела бы путешествовать, но на это всё у неё нет денег. Она замкнута и наивна, поэтому люди часто считают её ненормальной. Все её отношения с парнями оканчивались неудачей. Её коллега Мэнг Су Чжа посвоей натуре подозрительна и ненавидит людей, поэтому легко не сдаётся. Она очень избирательна в выборе друзей. Даже если она счастливо улыбается, на уме у неё нечто иное. Не пропустите увлекательные приключения этих трёх подруг в финансовой фирме.

Уборка 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям