Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон (2022)

Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон (2022)

Ringkeu: meokgo saranghara jukige Просмотры: 960
0 0
Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон (2022)
WEBRip
14-я серия
Этот фантастическо-романтический сериал рассказывает историю шеф-повара Ын Ге Хуна (Ё Джин Гу), который работает в элитном ресторане. Ын Ге Хун – обаятельный молодой человек, который обладает красивым голосом. Много лет назад, когда Ын Ге Хун был ещё ребёнком, его сестра-близнец бесследно исчезла. Много времени прошло, но она так и не была найдена. Мечта Ын Ге Хуна открыть собственный ресторан на том месте, где пропала его сестра, сбылась. Однажды он замечает, что с ним начало творится нечто неладное. Ын Ге Хун неожиданно может засмеяться или заплакать без какой-либо на то причины.

Он решает разузнать больше о таком странном эмоциональном состоянии и обнаруживает, что не он один переживает радости, печали или боль. В результате случайного инцидента жизненный путь Ын Ге Хуна пересёкся с очаровательной девушкой Но Да Хён (Мун Га Ён). Когда она пыталась выбраться из опасной ситуации, Ын Ге Хун помог ей и утешил её. Но Да Хён живёт со своей матерью и несмотря на её недовольное ворчание и обидные слова подруги, всегда улыбается.

Но Да Хён верит, что с помощью улыбки она сможет добиться успеха в жизни, хотя на самом деле ей очень не везёт, ни с поиском работы, и в отношениях с парнями. Однако Но Да Хён никогда не теряет надежды, а остаётся позитивной и жизнерадостной. Так вот, как только Но Да Хён и Ын Ге Хун встретились, они начали чувствовать и переживать одни и те же эмоции одновременно. Пытаясь понять, как такое возможно, как они могут вместе быть в одинаковом эмоциональном состоянии, молодые люди ещё больше запутываются в этой любопытной связи. Вскоре выясняется, что причиной такого их совместного состояния оказалось сопереживание, возникшее из понимания другого человека.

Связь: Ешь, люби, убивай 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям