Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Молодой мастер Цинчэн 1 сезон (2021)

Молодой мастер Цинчэн 1 сезон (2021)

Gong Zi Qing Cheng / Your Sensibility My Destiny Просмотры: 1 315
0 0
Молодой мастер Цинчэн 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В фокусе внимания зрителей оказывается красивая и обаятельная девушка о имени Цзян Ху, от других очаровательниц ее отличает не совсем обычное поведение. Она умна, обладает быстрой реакцией и используют свою природную сообразительность в повседневной жизни весьма эффективно.

Однажды судьба сталкивает ее с молодым человеком, который совсем не умеет проявлять свои эмоции. Даже не совсем понятно, есть они у него или он совершенно бесстрастен и холоден. Он уже и сам не рад этой своей особенности, поскольку такой характер делает несчастным не только его самого, но и всех его близких и друзей.

Но на свою удачу он столкнулся с Цзян, а она не из тех, кто проходит мимо чужой беды. Поэтому девушка всерьез берется за то, чтобы изменить жизнь юноши, вернув в нее радость и веселье…

Параллельно развивается линия с девушкой по имени Лин Чи. Однажды она оказалась потенциальной жертвой уличных убийц, но сумела от них убежать. В процессе этого жутковатого приключения она оказывается в роскошной повозке, в которой ехал красивый незнакомец. Встреча с ним полностью перевернула жизнь беглянки, подарив ей шанс стать знаменитой… Им оказался молодой человек по имени Мо Цин Чэнь, от природы он был лишен способности чувствовать, но вдруг прикосновение этой запыхавшейся девушки родило в нем неведомые до сих пор чувства и эмоции. Молодой человек предлагает незнакомке заключить некий контракт, и это становится началом их странных отношений, которые в конечном счёте перерастут в любовь…
Как пересекутся судьбы этих трех героев? Что им предстоит пережить и станут ли они все счастливы?

Молодой мастер Цинчэн 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям