Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Клетки Юми 2 сезон (2022)

Yumiui sepodeul Просмотры: 730
0 0
Клетки Юми 2 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Офисная работница Ю-ми (Ким Го Ын) снова возвращается на экраны с новыми сериями второго сезона этой весёлой дорамы. Напомним, что девушка живёт одна уже 4 года, и она никак не может встретить того единственного. В последний раз у неё были отношения с парнем очень давно. Однако Ю-ми страдает от того, что её преследуют «клетки» в виде малышей. Это не что иное, как её мысли, надежды и мечты, которые не дают ей спокойно существовать, даже ночью её преследуют эти забавные эмоции, которые в ответе даже за сновидения девушки.

Ю-ми намеренно сосредотачивается на работе и карьере, и её недавно повысили до помощницы менеджера компании «Daehan Noodles». Но есть одна проблемка – парень, который снится ей в романтических снах и днём не выходит из головы – её коллега Ву Ги, он работает в отделе продаж той же компании. Ситуация усугубляется, когда Ю-ми, не в силах отказаться от своих навязчивых мыслей, решает пригласить Ву Ги на свидание. Но тут, как на зло, девушка снова слышит голоса малышей в своей голове, и у каждого и них своя эмоция относительно происходящего.

Поначалу Ю-ми сталкивается с дискуссией «рациональности» и «чувствительности». Каждая из этих эмоций предупреждает девушку о последствиях её отношений с Ву Ги. Затем к ним подключается «тревога», которая не даёт главной героине трезво оценить ситуацию и выглядеть пристойно рядом с парнем. Всё становится ещё хуже, когда к этой компании подключается «голод», который заставляет Ю-ми немедленно искать еду, чтобы удовлетворить свою потребность. Однако среди «клеток» у главной героини есть одна самая важная – это эмоция «любовь», но поскольку у Ю-ми давно не было романтических отношений, то «любовь» покинула это сборище «клеток».

Клетки Юми 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям