Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Весы правосудия 1 сезон (2021)

Seigi no Tenbin Просмотры: 725
0 0
Весы правосудия 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре внимания зрителей этой драмы окажется юрист средних лет Казуя Такано (Казуя Каменаши). Холодный и асоциальный по отношению к коллегам и клиентам, он, однако, непревзойдённый адвокат, который сделает всё возможное, чтобы защитить своего клиента, каким бы ни было преступление. Интересно то, что Казуя Такано ранее работал доктором в хирургическом отделении больницы, но один инцидент вынудил его стать на совершенно иной жизненный путь. Мы знакомимся с ним, когда он приступает к работе в престижном адвокатском бюро Сидандзака.

Придя на новое место работы, Казуя Такано узнаёт, что основатель этой юридической фирмы скоропостижно скончался. А дочь покойного разыскала Казую, наслышана о его гениальном мышлении и интеллекте. Теперь Казуя Такано, вместе с четырьмя другими юристами, должен помочь восстановить адвокатское бюро Сиданзака. Ранее в этой фирме работало много юристов, но все они разбежались, когда дела пошли на спад, осталось всего четыре человека: кроме дочери покойного основателя, ещё есть юрист, который раньше работал судьей, неуверенный в себе юрист и юрист – бывший детектив. Казуя Такано берёт на себя обязанности отвечать за уголовный отдел этого адвокатского бюро.

Вместе со своей командой главный герой будет одно за другим расследовать множество сложных дел и разгадывать загадки судебного разбирательства, спасая людей, вовлеченных в дело, от ложных обвинений. Возглавив команду юридической фирмы, проницательный Казуя Такано, благодаря своим непревзойденным способностям, раскроет правду о многих делах и постепенно объединит коллектив юристов вокруг себя. Однако один инцидент в юридической практике адвоката перевернёт его жизнь с ног на голову. Казуя Такано столкнётся с защитой серьезного дела, которое будет связано с его прошлым. Сможет ли он выйти из него победителем, узнаем, посмотрев увлекательную детективную историю «Весы правосудия».

Весы правосудия 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям