Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Плохая подруга 1 сезон (2022)

Bad Girlfriend / Baedeu Geolpeurendeu Просмотры: 706
0 0
Плохая подруга 1 сезон (2022)
WEBRip
7-я серия
В центре бурных событий девушка по имени Ян Чжи Су. Она красавица и умница, великолепный, практически незаменимый профессионал, и трудится на престижной должности в успешной компании YN Entertainment. Кроме того, девушка обладает легким характером и добрым сердцем, она обаятельна и всегда готова прийти на помощь коллеге, за что все ее просто обожают.

Но в личной жизни у нее есть одна особенность. Она придерживается принципа, что может встречаться со всеми, кто ей симпатичен, даже если их больше одного…Правда своему начальнику Юн Тэ О, с которым у нее еще и бурный роман, она этого не сообщила, и он пребывает в полной уверенности, что он у нее единственный… Но на самом деле это совсем не так, и у нашей свободной героини есть еще один парень Мун Чжи Хо. Он очень симпатичный и весёлый, но у него есть один недостаток, у парня в карманах гуляет ветер. Впрочем, нашу героиню это нисколько не смущает, но и ему о своем бурном романе с начальником она ничего не рассказывает. В общем, девушка вполне себе уютно устроилась и менять ничего не собирается.

А тем временем, Чжи Хо не собирался сидеть на месте и активно пытался трудоустроиться, что ему и удалось. Он был приглашен в ту же самую компанию YN Entertainment в качестве дизайнера-фрилансера… И это привнесло в идеальное существование нашей героини много неудобств и хлопот, ведь она совершенно не желает терять ни одного из своих возлюбленных, и готова ради этого на многое…

Но теперь так разумно и удобно устроенная жизнь нашей героини начинает рушиться. Сможет ли она усидеть на двух стульях и продолжить встречаться с обоими молодыми людьми? Что для этого она будет предпринимать? И если все всплывет на поверхность, то кого предпочтет? Или вообще останется одна?

Плохая подруга 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям