Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Принцесса-кошка 1 сезон (2020)

My Fantastic Mrs. Right / Baogao wangye wangfei shi zhi mao Просмотры: 642
0 0
Принцесса-кошка 1 сезон (2020)
WEBRip
все серии
Главную героиню дорамы Принцесса-кошка зовут Ми Сяо Ци и живет она в прекрасной стране – Облачном мире, которым управляет великий правитель Винный бессмертный. Он строгий, но справедливый, а иногда бывает даже провокатором, но все только с добрыми целями.

Однажды он, вполне возможно, что намеренно, оставил в парке свое саше, и оно па=опалось на глаза Ми Сяо Ци. Любопытная девушка не устояла перед соблазном открыть саше правителя и тут же была за это наказана:

Для начала героиня превратилась в кошку, причем с явными признаками ожирения.
К тому же Винный бессмертный отправил ее в таком неприглядном виде на материк Кунь Пэн в государство Бэй Юэ.

В новой для себя стране несчастная не в меру упитанная кошка несколько растерялась, однако она попалась на глаза принцу этой страны Бэй Гун Яню, и тот пожалев бедное животное, взял кошку к себе во дворец. Он был ласков и добр с кошкой, и та вскоре поняла, что принц может быть ей весьма полезен, ведь, как оказалось, его кровь обладает магическим свойством – она способна возвращать героине человеческий облик.

Однако Ми Сяо Ци рано радовалась. Эффект крови принца временный, а для того, чтобы снова стать человеком навсегда, да еще и вернуться в свой Облачный мир, Винный бессмертный дает девушке-кошке два очень сложных задания

Принцесса-кошка 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям