Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Такая девушка, как я 1 сезон (2021)

Такая девушка, как я 1 сезон (2021)

Wo Jiu Shi Zhe Ban Nu Zi / A Girl Like Me Просмотры: 774
0 0
Такая девушка, как я 1 сезон (2021)
WEBRip
все серии
В центре сюжета этой костюмированной дорамы окажется молодая обаятельная девушка Бань Хуа (Гуань Сяо Тун), которая живёт в столице Даэ. С её красотой не может сравниться ни одна красавица этого города, а слава об обаянии Бань Хуа распространилась на все окрестности. Кажется, что в этой девушке есть всё для того, чтобы быть счастливой, да вот только её дерзкий характер мешает этому. Не каждый мужчина способен выдержать её резкость и прямолинейность. Бань Хуа уже трижды была замужем, но каждый брак был неудачным и заканчивался разводом. Конечно, Бань Хуа много раз задумывалась о том, чтобы изменить своё поведение и отношение к другим, и даже где-то в глубине души она чуткая и отзывчивая девушка, но её взрывной характер всегда давал о себе знать, и доброжелательность отходила на второй план.

Однако, несмотря на ужасную репутацию, Бань Хуа обладает способностью предсказывать будущее через вещие сны, чем очень помогает родным и близким, которые верят ей. С того времени, как девушка обнаружила в себе этот редкий талант, она использует его, чтобы предотвратить трудности, с которыми должна столкнутся в ближайшем будущем её семья. Но однажды жизнь Бань Хуа переворачивается с ног на голову, когда она встречает привлекательного молодого человека Жун Ся (Хоу Мин Хао).

Семья Жун Ся пережила трагические события, и теперь он хочет узнать, почему это произошло, кто причастен и виноват в гибели его семьи. Более того, Жун Ся ничего не знает о своём прошлом и готов пожертвовать многим, чтобы раскрыть тайну своего происхождения. Найти разгадку своей истинной личности – вот главная цель Жун Ся, и он уверен, что в этом ему может подсобить Бань Хуа. Девушка соглашается помочь Жун Ся выйти из затруднительного положения и найти ответы на нелёгкие вопросы, поэтому они заключают партнерскую сделку. Однако со временем, работая вместе, они начинают доверять друг другу и их партнёрство скрепляется крепкой дружбой, а затем и более тёплыми отношениями.

Такая девушка, как я 1 сезон (2021) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям