Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Кухня купидона 1 сезон (2020)

She jian shang de xin tiao Просмотры: 727
0 0
Кухня купидона 1 сезон (2020)
WEBRip
все серии
В центре сюжет этой кулинарной дорамы окажется молодая девушка по имени Линь Кэ Сон (Сун Цзу Эр), которая обладает уникальными вкусовыми качествами. Однако, несмотря на этот острый вкус, Линь Кэ Сон никогда не думала связывать свою жизнь с кулинарией. Но однажды она тайно влюбилась в парня, и чтобы быть ближе к нему, отправилась за ним в Соединённые Штаты. Здесь она случайно познакомилась с сертифицированным шеф-поваром Цзян Цянь Фанем (Итан Хуан). Удивлённый редким даром девушки, он предлагает ей подумать о карьере в кулинарии.

Следует сказать, что Цзян Цянь Фан – очень популярный повар, который добился звезды Мишлен для своего ресторана. Не имея другого выхода, Линь Кэ Сон решает пройти стажировку у Цзян Цянь Фаня. Так еда объединяет двух людей, и начинается непростой путь слияния талантов кулинарного мастера и его ученицы. Во время обучения Линь Кэ Сон и Цзян Цянь Фан придётся столкнуться с множеством трудностей и препятствий, однако это только сблизит их.

Между тем, бывшая девушка Цзян Цянь Фаня Элиза Квентин (Августа Сюй-Холланд) решает отомстить ему. Она придумывает коварный план, как убрать парня с кулинарного Олимпа и подстраивает его отравление, однако будучи в сговоре с нечестным доктором, который безумно в неё влюблён, Элизе удаётся избежать наказания. Цзян Цянь Фан выжил, но отравление дало свои последствия – главный герой начать терять вкус еды. Осознавая свою прогрессирующую болезнь, шеф-повара решает вкладывать свои знания и навыки в гениальную девушку-ученицу, которая далека от стереотипов гастрономических правил и штампов приготовления блюд по рецептам. Цзян Цянь Фан также готовит Линь Кэ Сон к предстоящему кулинарному соревнованию.

Кухня купидона 1 сезон (2020) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям