Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Жизнь, как она есть 1 сезон (2022)

Gelsin Hayat Bildiği Gibi Просмотры: 1 007
0 0
Жизнь, как она есть 1 сезон (2022)
WEBRip
40-я серия
Главный герой этого сериала – примерный школьный учитель географии Сади Паяслы (Эртан Сабан), которого обожают даже самые отпетые хулиганы за то, что он готов дать любому шанс исправиться. Но так было не всегда, и ранее Сади не имел никакого отношения к преподавательской деятельности. Его настоящее имя Йеди Эмин, когда-то его знали как авторитетного криминального лидера, прославившегося на весь преступный мир. Но однажды во время нападения его врагов в неподходящем месте случайно оказывается ребёнок, который погибает из-за противостояния преступников.

С того времени что-то в сознании Йеди Эмина изменилось, он сдался полиции, а затем решил с ними сотрудничать, чтобы очистить улицы Анкары от криминальных элементов. За это руководство полицейского участка решило его отблагодарить – они инсценировали смерть Йеди Эмина, после чего он начал жить как Сади Паяслы и работать в средней школе Карабайыр. В это учебное заведение, согласно заявлению министерства юстиции, отправляют и несовершеннолетних бандитов, которые покинули исправительное учреждение и также будут учиться в этой школе. Среди них – Мерт, Айлин, Мелек, Зульфикар и Джан. А присматривать за ними в качестве представителя правопорядка была направлена инспектор Сонгюль (Деврим Озкан).

Сади Паяслы пытается привыкнуть к своей жизни в Стамбуле и к своей новой профессии, однако он замечает, что новым ученикам, которые наслаждаются своей свободой, не так-то просто влиться в школьный коллектив. Кроме того, один из учеников – Араз через свои каналы информации пытается выяснить, кто такие пятеро новеньких, пришедших в школу, и кем на самом деле является их новый учитель. Всё ещё больше запутывается, когда Сади встречает свою возлюбленную Дерью (Озге Озберк), которую он бросил много лет назад.

Жизнь, как она есть 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям