Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Разлука Орхидеи и повелителя демонов 1 сезон (2022)

Разлука Орхидеи и повелителя демонов 1 сезон (2022)

Love Between Fairy and Devil / Cang Lan Jue Просмотры: 650
0 0
Разлука Орхидеи и повелителя демонов 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Вражда главных героев этого фильма началась десять тысяч лет тому назад, когда в мире богов разразилась война против могущественного и свирепого повелителя демонов Дун Фан Цин Кан (Ван Хэ Ди). Он командовал устрашающей армией демонов, которая сметала всё на своём пути. В то время царство богов превратилось в апокалиптический мир, и никто не мог остановить сильнейшего демона. Дун Фан Цин Кан и его войско стёрло с лица земли целые кланы, уничтожая целые поколения и побеждая всех, кто посмел противостоять ему. Одной из тех, кто осмелился воевать с Дун Фан Цин Каном, была молодая богиня По Синь (Юй Шу Синь), однако она тоже не устояла против могущества этого повелителя демонов.

Мудрецы и боги вынуждены были прибегнуть к хитрости, чтобы заманить Дун Фан Цин Кана в ловушку, а затем наложить на него проклятие и заточить в волшебную башню на долгие тысячелетия. Спустя десять тысяч лет поверженная богиня По Синь переродилась небесной феей по имени Сяо Лань Хуа – Орхидея. В результате несчастного случая она случайно разбудила повелителя демонов. Чтобы избавится от проклятия и освободится от тысячелетних оков, Дун Фан Цин Кан задумал пожертвовать душой Орхидеи. А затем он планировал продолжить свою миссию завоевания мира.

Но во время выполнения задуманного случилось невероятное – чудовищный Дун Фан Цин Кан оказывается в теле хрупкой и милой Сяо Лань Хуа. Сама же Орхидея к своему ужасу осознала, что свирепое могущество повелителя демонов теперь принадлежит ей. Дун Фан Цин Кан объясняет девушке, что она не может использовать его сверхъестественную силу, иначе погибнет вместе с ней. В процессе поиска способа, как им поменяться телами, главные герои влюбляются друг в друга.

Разлука Орхидеи и повелителя демонов 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям