Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Помоги мне, Тодд 1, 2 сезон (2024)

So Help Me Todd Просмотры: 2 002
0 0
Помоги мне, Тодд 1, 2 сезон (2024)
WEBRip
4-я серия 2 сезон
Талантливый частный детектив Тодд лишается лицензии, и его успешная и властная мать-юрист Маргарет предлагает сыну должность следователя в своей фирме. Теперь им предстоит вместе заниматься делами клиентов и решать собственные семейные конфликты.
Тодд работает частным детективом. Он не любит формальности, поэтому предпочитает работать на самого себя. Являясь талантливым и очень амбициозным молодым человеком, главный герой сериала «Помоги мне, Тодд» всегда помогает своим клиентам.

Однажды в результате серии непредсказуемых событий Тодд лишается своей лицензии. Он не знает, что ему дальше делать, но понимает, что не может жить без любимого дела. Именно в этот момент на пороге появляется его властная мать, работающая юристом. Она предлагает ему стать сотрудником в её компании.

Сначала герой сериала «Помоги мне, Тодд» скептически относится к такому предложению. Он не слишком счастлив совмещать семейную жизнь и работу. Однако потом всё же даёт своё согласие и приступает к практике. Теперь Тодду и его матери предстоит вместе заниматься непростыми делами клиентов, попутно решая семейные конфликты.

Помоги мне, Тодд 1, 2 сезон (2024) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям