Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

Личное 1 сезон (2022)

Intimidad / Intimacy Просмотры: 2 525
0 0
Личное 1 сезон (2022)
WEBRip
все серии
Июньская долгожданная премьера от испанских авторов, предлагающая погрузиться в хитросплетения политической жизни крупной европейкой страны, точнее о том, как личная сфера может вклиниться в профессиональную деятельность, тем самым вызвав огромные проблемы в развитии карьеры. В центре повествования оказываются несколько видных политиков. Сюжет строится вокруг главной героини, женщины, которая стала жертвой нынешних социальных сетей. Её интимное видео попало в открытый доступ, тем самым вызвав волну бурных обсуждений в прессе и общественности.

Конечно же, такое неестественно повышенное внимание может обернуться боком для главной героини, которая изначально казалась весьма многообещающим и перспективным политиком. Многие только и делают теперь, что заостряют внимание на этом событии и этом видео. Главная героиня же, в свою очередь, предпочитает отмалчиваться относительно происходящего, но понимает, что будущего не будет, если она не возьмет ситуацию в свои руки и не сумеет грамотно балансировать между политической карьерой и личными трудностями, то её ждёт крах. Этого, естественно, главная героиня не хочет, поэтому продолжает уверенной поступью идти к заветной цели, лишь изредка в кромешном одиночестве проявляя слабость и давая волю слезам...

Личное 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (7)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. intouch
    intouch
    28 июня 2008 21:18
    Обалденный фильм!
  2. Nena
    Nena
    23 июня 2008 03:25
    a mne ponravilsa _35
  3. Black_C
    Black_C
    14 июня 2008 17:11
    Отстой......не тратьте время
  4. Вероникаким
    Вероникаким
    9 июня 2008 21:56
    Что-то мне понравилось, а именно это страсть, не смотря ни на что , ни на материальное состояние, ни на внешность, просто суть человеческих отношений, чувств . А что-то не понравилось, а именно сам сюжет фильма, он по правде говоря не особенно понятен. Я четко не поняла, что именно хотел этим сказать режиссер фильма. Извините, за неразборчивое мышление, просто не было достаточно времени обдумать. Спасибо. :)))
  5. avspb
    avspb
    6 июня 2008 17:58
    Нормальный фильм
  6. gennadi
    gennadi
    1 июня 2008 19:14
    ЛАБУДА! Однако спасибо за фильм!!!!! _35
  7. reklay
    reklay
    1 июня 2008 15:59
    потрясающе снята сексжизнь любовников...
    актеры просто реально играют... и это крайне отличается от порнофильмов.
Правообладателям