Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Американский папа 1 - 20 сезон (2005-2023)

Американский папа 1 - 20 сезон (2005-2023)

American Dad! Просмотры: 77 248
4 23
Американский папа 1 - 20 сезон (2005-2023)
HDTVRip
все серии
«Американский папаша!» является ярким представителем сатирического мультипликационного сериала о жизни американской семьи. Сюжет разворачивается вокруг семьи Смитов, которая состоит из четырёх человек, одного пришельца и говорящей «Золотой рыбки».

Все в сериале крутится возле семьи Смитов. Стэн – глава семьи, работает агентом ЦРУ. Он всей душой и телом настоящий республиканец, тело его накачено, но умом не блещет. На нем всегда чистенький костюм, выглаженный идеально, что подчеркивает его мужественность. Его жену зовут Франсин, хранительница домашнего очага и хорошая мать. Она обычная домохозяйка. У нее присутствует и ум и глупость.

Кто ее биологические родители она не знает, но и не особо переживает по этому поводу. Их сына зовут Стив. Ему никак не удается найти общий язык с девушками. Отцу приходится держать их под прицелом пистолета, чтоб сынок мог пообщаться с противоположным полом. Красавица дочка Хэйли считает себя либералкой, немного похожа на хиппи, борется за защиту природы, но при этом может с легкостью принять наркотики.

В этой семье есть еще и Клаусс, на первый взгляд, это простая золотая рыбка, но на самом деле у нее человеческий мозг и она разговаривает. Когда-то сотрудники ЦРУ похитили немецкого лыжника и изъяли у него мозг, из-за этого Германия не смогла одержать победу на олимпиаде. У Клаусса маленькая баночка, в ней он передвигается по дому, ерзая плавниками по деревянному полу. Отдельным персонажем является Роджер. Он инопланетянин, любящий выпить, питающий слабость к парикам, но очень хитрый. В свое время он и мистер Смит встретились в «Зоне 51». Роджер спас Стэну жизнь, и после поселился в их доме. Вот о их интересной жизни и рассказывается в каждой серии сериала.

Американский папа 1 - 20 сезон (2005-2023) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям