Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » Все сериалы » Зарубежные Сериалы » Убийства во Фьелльбакке (Коллекция) / Camilla Läckberg: Fjällbackamorden (2012-2013)

Убийства во Фьелльбакке (Коллекция) / Camilla Läckberg: Fjällbackamorden (2012-2013)

Fjällbackamorden Просмотры: 13 376
3 0
Убийства во Фьелльбакке (Коллекция) / Camilla Läckberg: Fjällbackamorden (2012-2013)
WEBRip
все серии
Сериал является экранизацией рассказа Камиллы Лекберг. Все действие происходит в одном примечательном рыбацком городке Фьелльбакке. Расположенный на побережье Атлантики, он оказался отличным местом для Эрики, автору детективов, что бы провести здесь время с семьей и заняться творчеством. Но тихой и уютной жизни не получилось, прошла новость, в городе было совершенно убийство.

Убийства во Фьелльбакке (Коллекция) / Camilla Läckberg: Fjällbackamorden (2012-2013) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (3)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. SwissBell
    SwissBell
    16 октября 2013 20:49
    Фильм не понравился. Я с трудом досмотрела до конца, чтобы мое мнение звучало аргументированно.
    Это не триллер, это вяло переставляющий ноги, засыпающий на ходу детектив, в котором также на ходу засыпают режиссер, оператор, актеры, а до этого сценарист в полусне сочинял, вернее, переделывал уже существующие на эту тему истории. Боже, даже машина летела в кювет лениво так, неторопливо, и это не режиссерский ход с целью создать напряжение (а напряжения в этом - хаха - триллере/детективе нет и в помине), нет, просто в это фильме все спят. Я сама почти спала, наблюдая потуги на интригу. А ведь есть хорошие, сильные скандинавские детективы, например, "Мост". Там тоже есть некая вялотекучесть сюжета, но она почему-то держит тебя в напряжении, заставляет сопереживать, волноваться за героев. Потому что его делали профессионалы.
    Что касается сюжета, то я бы посоветовала посмотреть тоже достаточно неторопливый фильм советских времен "Совесть" (1974 г.). Он некоторым образом перекликается с сюжетом этого шведского недоразумения.

    Оценка - твердая единица.
  2. Tanjuschka
    Tanjuschka
    15 октября 2013 15:01
    Отличный фильм!!! _13
  3. axcel
    axcel
    15 октября 2013 08:19
    отличный шведский драматический триллер _29
    посмотрел с огромным удовольствием и интересом. очень часто скандинавские страны радуют качественными и достойными просмотра фильмами! _13

    рекомендую!
Правообладателям