Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

СТС Прямой эфир

Просмотры: 12 726
0 1
СТС Прямой эфир
HDTV LIVE
СТС — российский федеральный телеканал, основанный 1 декабря 1996 года. Это первый российский сетевой телеканал, построенный по принципу партнёрства с региональными телестанциями. Позиционирует себя как «классический развлекательный канал» Принадлежит крупнейшей российской независимой медийной компании «СТС Медиа», являющейся дочерней организацией шведского медиахолдинга «Modern Times Group».

В эфире телеканала СТС большое количество фильмов, телесериалов, мультфильмов и развлекательных шоу. Возраст целевой аудитории СТС от 10 до 45 лет. Средняя доля аудитории СТС в 2009 году достигла 9,0 % (это 4-ое место среди общенациональных каналов). Канал сильно зависит от сериальной продукции и комедийных шоу (в этом направлении стоит особо отметить с успехом транслирующееся на СТС с 2009 года «Шоу „Уральских пельменей“»). При этом, в 2012 году прекратили своё существование «Хорошие шутки», а вскоре с канала ушли Татьяна Лазарева и Михаил Шац. Если раньше преобладали адаптации, то теперь стало увеличиваться количество оригинальных форматов, что положительно отразилось на рейтингах (так, из запущенных в 2012 году сериалов самыми популярными были оригинальные «Восьмидесятые» и «Кухня»).

С 16 октября 2012 года СТС претендовал на включение во второй мультиплекс телевизионного вещания России. 14 декабря 2012 года телеканал СТС вошёл во второй мультиплекс цифрового телевидения России. О крепости, верности и гостеприимстве кавказских семей ходят легенды. Телеканал СТС предлагает тебе убедиться в этом и приглашает в гости в большую и дружную семью армянина Карена Магикяна — верного мужа русской жены и отца трех дочек. В новом сериале «Последний из Магикян» главный герой Карен — человек, который не прогибается под меняющийся мир. У него монохромный мобильник, нет электронной почты, и он никогда не разговаривал по скайпу. Карен всю жизнь мечтает о сыне, но воспитывает 3-х дочерей. Младшая дочь гоняет в аркады на айпаде, средняя зависает в сети, а старшая и вовсе собирается замуж. Карен Магикян — истинный армянин, и традиции для него — превыше всего. Смотрите на канале СТС.

Если вы устали от суеты, и хотите погрузиться в мир увлекательных молодежных сериалов и телепередач – телеканал СТС поможет вам в этом. Это один из самых первых каналов в России. Старый, не значит плохой, не интересный, или скучный. С самого начала своего существования, он держит высокую планку среди телезрителей. Дружная, опытная команда, старается удивлять целевую аудиторию выходом новых, молодежных сериалов, передач и мультфильмов. Забудьте о своих проблемах, и от души повеселитесь вместе с героями юмористических шоу. Канал охватывает все возрастные категории. Большой выбор сериалов, которые заинтересуют не только старшее поколение, но и молодежь. Погрузитесь в беззаботную атмосферу телепередач и сериалов, вместе с СТС. Трансляция канала СТС вещается в прямом эфире.

СТС Прямой эфир смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    12 ноября 2018 15:41
    НА СТС просто обожаю смотреть многое вечернее кино а если не получается повтор идет и это не может не радовать. Также иногда смотрю развлекательные ток шоу и сериалы
Правообладателям