Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок

ТВ Центр Прямой эфир

Просмотры: 33 567
2 0
ТВ Центр Прямой эфир
HDTV LIVE
Прямая трансляция ТВЦ (ТВ Центр) - является российским телеканалом, основателем и владельцем которого является Правительство Москвы. Свое вещание начал в 1977 году. Направление его вещания – многообразная столичная жизнь в духовном и интеллектуальном, социальном и научном, политическом и финансово-экономическом аспектах. Это вовсе не означает, что ТВ Центр ориентирован лишь на зрителей Москвы. В его вещании есть программы, которые адресованы телезрителям всей страны.

В вещательной сетке телеканала прослеживается социально-ориентированная направленность, в которой заметна и публицистическая составляющая. Большое внимание уделено программам для детей собственного производства и кинопоказам. ТВ Центр охватывает практически всю зрительскую аудиторию, поскольку демонстрирует аналитические программы и телепередачи о политике, бизнесе и другим направлениям. Детей привлекает волшебный сказочный мир, широко представленный самой различной продукцией. Для киноманов демонстрируются известные сериалы и художественные фильмы.

Наиболее востребованными в зрительской среде являются такие программы, как «События» - о разносторонней столичной жизни, «Город новостей» - информация обо все, что происходит в мегаполисе, «Петровка, 38» - 15-минутный охват всей милицейской хроники, «Городское собрание» - освещение деятельности городской Думы, «Постскриптум» - аналитика о важных российских и международных событий, «Право голоса» - полигон для политических дискуссий, «Временно доступен» - в студии – известные представители элиты. 

ТВ Центр Прямой эфир смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Солне4ный_парень
    Солне4ный_парень
    12 ноября 2018 15:47
    Тут большая часть материала мелодрамы. НЕ очень их люблю но иногда выпускают стоющее просмотра точно...
Правообладателям