Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ каналы онлайн бесплатно » Охотник и рыболов HD Прямой эфир

Охотник и рыболов HD Прямой эфир

Просмотры: 41 006
2 0
Охотник и рыболов HD Прямой эфир
HDTV LIVE
Прямая трансляция Охотник и рыболов HD - телеканал, который объединяет в себе любителей рыбной ловли и тех, кто готов на все ради ценного охотничьего трофея. Изначально телеканал не предназначался для общего пользования и транслировался исключительно внутри сети компании-создателя «Стрим». Со временем популярность канала значительно выросла.

На сегодняшний момент насладиться незабываемыми приключениями во время рыбалки и пройтись по следам самых опасных хищников вместе с героями программ могут зрители всех сетей. Большая часть эфира состоит из собственных программ. Заядлые рыболовы и охотники делятся своими секретами успеха, разнообразными историями и демонстрируют добытые трофеи. Также, есть передачи, в которых тестируют новые рыболовные снасти, рассказывают о всевозможных видах охотничьих ружей, раскрывают секреты приготовления добычи и демонстрируют рыбацкие и охотничьи новшества на специализированных выставках.

Помимо отечественных передач, зритель сможет насладиться телепередачами, которые подготовили зарубежные компании и познать мир охоты и рыбалки в неизвестных условиях. Например, вместе с героями выпуска пережить умопомрачительное африканское сафари или насладиться видом выловленного «гиганта» в реках Амазонки. 

Охотник и рыболов HD Прямой эфир смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям