Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Касается каждого: Бархатный сезон / Стосується кожного (27.06.2016)

Касается каждого: Бархатный сезон / Стосується кожного (27.06.2016)

Просмотры: 6 279
4 6
Касается каждого: Бархатный сезон / Стосується кожного (27.06.2016)


В посёлке Чернобай Черкасской области скандал с эротическим подтекстом! Размеренную сельскую жизнь взбудоражила 68-летняя пенсионерка Лидия Некрасенко. Соседи Лидии Петровны обвиняют ее в том, что она соблазняет местных мужчин и разбивает крепкие семьи. Сама Лидия Петровна говорит, что во всём виновата её природная красота. Она следит за своей внешностью в отличие от своих ровесниц и более молодых односельчанок. Как долго женщина может быть женщиной? В студии «Касается каждого» постараемся понять, почему стремление устроить личную жизнь в возрасте вызывает осуждение окружающих?

Касается каждого: Бархатный сезон / Стосується кожного (27.06.2016)
О передаче: Это разговор с предельной степенью откровенности о том, с чем реально связаны судьбы людей, о ситуациях, в которых проявляется отношение человека к человеку. Этот проект будет поднимать те темы, которые в людях пробуждают естественную человеческую реакцию, не оставляют безразличными. Это проект, который меняет жизнь.
Честная и откровенная дискуссия ведущего Сергей Дорофеева с непосредственными участниками событий и экспертами заставит обратить внимание на ситуации, которые стали следствием человеческого равнодушия или неравнодушия.
Истории, рассказанные в студии - это истории о каждом из нас, о наших действиях и бездействии, о нашей реакции на происходящее вокруг. Это урок личной ответственности, активной гражданской позиции и неравнодушного отношения к себе и окружающим.

Рип с УКРАИНСКОГО канала

Жанр: ТВ-шоу
Год: 2016
Страна: Украина, Інтер
Ведущий: Андрей Данилевич

Касается каждого: Бархатный сезон / Стосується кожного (27.06.2016) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. Tanjuschka
    Tanjuschka
    27 июня 2016 22:18
    Очень хорошая, красивая и добрая женщина! Счастья ей _13 _17
Правообладателям